• Внимание, на некоторое время вводится премодерация новичков.

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я о том, что неизвестное - не может быть приятным..
И чтобы стало приятным- лучше познакомиться, имхо
Я наверное роль играю и веду себя как готовый постоянно. Даже вот когда веселюсь типо с друзьями. Роли роли....... Но я не знаю что за дверцей.
 
Контролль себя и других. никто не будет дружить. И не будет интересного.
 
Для начала - доверие .
Как раз вчера говорили 🙂
После появления доверия...шустро все пойдет🙂
Всем нельзя доверять. Доверяют только тем, кому можно. А такую ещё найти нужно. До этого все на клее сидеть придется. Никуда он не денется.
 
wall депрессия. И никто не любит и предатели везде, брррррр 😱😳😵
 
Всем нельзя доверять. Доверяют только тем, кому можно. А такую ещё найти нужно. До этого все на клее сидеть придется. Никуда он не денется.
И это так.
Но даже такое представление- намного лучше, чем изначальное, когда точно известно, что без выполнения условий найти _точно_ не выйдет...как Уил не верит в наличие собаки-защитника, или не-гомофоба у себя в городе...
Разница огромна - и дает шанс.
Но это не конечная концепция, как понимаете..
Следующий этап, по идее - ощущение, что правильная девушка точно есть, - и лишь тогда снимается вуаль, или важная часть вуали, удается увидеть ранее отвергаемые стороны _личностей_ девушек.
...далее еще интереснее :))
 
И никто не любит и предатели везде
Оу, ты тоже любишь зевающих котиков! У нас с тобой очень много общего, как и с другими форумчанами. Это же прекрасно! Готов узнать, почему именно зевающий котик? Окей, пристегните ремни... Есть такое выражение, как "прозевать что-то", то есть пропустить или упустить из виду что-то важное. Узнаю себя в этом образе, да. Зевать - нормально, хорошо и даже мило, но не надо залипать и застревать в нем, пожалуйста! Вот и второе значение зевающих котиков, эти милые комочки шерсти мне нужны не только для переключения, должна же быть своя смысловая нагрузка - образ с залипанием сюда очень подходит, КМК. Теперь вернусь к тебе - желаю выйти из этого состояния, качественно и поскорее. Мы с котиком передаем привет тебе и твоей кошке, мяу!
 
Искренне ведь говорите, верно?
Или капельку играете?😉
Играет и вся искренность херится.
Искренно не люблю нытиков.😉
Это ведь тоже детское, искреннее, Док?
Не люблю нытиков.
Так какого хера это детское искреннее имеет меньшее право на существование?
По моему имеет полное право.
 

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху