Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.

. Постораюсь выйти на связь. Сначала видимо напишу в хангоутс, если получится - может позвоню, если можно будет.Обнимаю, успеха в нахождении себя, даже с помощью этой _тренировочной_ на кошечках ситуацииДок, обнимаю. Постараюсь выйти на связь. Попробую извиниться, но очень тяжело в таком состоянии, сопротивление этому идет, гордость и тому подобное.

Чсв играет, не спорю 🙂И мысли типо - что - перед кем извиняться, да так же не правы и такие же невротики, может еще држе...... Такие мысли.
. Постораюсь на связь выйти. Сейчас внутри полная суматоха, и видимо специально держусь субличностей и ролей, как четкого поведения..... вроде кажется полезным но на деле вредно, потому что все это - готовые варианты. А потом будет чувство - готовой личности. Брррр. Все, убегаю. состояние вот такое - не айс видимо. Попробую по пути в себе разобраться и за части себя - схватиться и вытягивать и становиться собой. Хотя - не та методика. Все, поехал. До связи. выйду на связь.В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.