Фиброз ,кальцинаты ,воспаление простаты

Нашел ваше только это видео про антибиотики
Доктор ,я по часам только помню что боль боль и боль ,и в в течении приема около недели боль в одном месте утихла ,во втором месте боль была не большая ,а так вообще при приеме ещё свечей было,как будто очень горячо в промежности ,так же щас и тогда двойная струя
 
Доктор пожалуйста под скажите как убрать это восполнение ?и начать работать с фиброзом.
 
Последнее редактирование:
Доктор ,я по часам только помню что боль боль и боль ,и в в течении приема около недели боль в одном месте утихла ,во втором месте боль была не большая ,а так вообще при приеме ещё свечей было,как будто очень горячо в промежности ,так же щас и тогда двойная струя
Ок, уже хорошо!
То есть около недели на антибиотиках боль утихала, верно?
Я это и спрашиваю!
Чтобы понять. Даже на расстоянии:)
 
Доктор пожалуйста под скажите как убрать это восполнение ?и начать работать с фиброзом.
Первое - условия для этого, диета, качество эякуляции, не перевозбуждаться, и так далее.
Второе - уже физиотерапия, что есть у Вас близко в наличии?
 
Первое - условия для этого, диета, качество эякуляции, не перевозбуждаться, и так далее.
Второе - уже физиотерапия, что есть у Вас близко в наличии?
Здравствуйте ,можете уточнить по диете ,что именно можно и что нельзя ,по физиотерапиии ,есть мавит ,и есть дома элфор плюс для электрофареза
 
Здравствуйте ,можете уточнить по диете ,что именно можно и что нельзя
Уже, вроде - и а книжке, и на сайте подробно
Коротко - спиртное и острое.
Острое - даже намека нельзя!
Это самое сложное.
,по физиотерапиии ,есть мавит ,и есть дома элфор плюс для электрофареза
Не, я про нормальные аппараты.
Поблизости - значит в поликлинике, в больнице или ещё где.
Грязи же пока _ нельзя_ категорически, а другое сильное просто дома не осилите.
 
Уже, вроде - и а книжке, и на сайте подробно
Коротко - спиртное и острое.
Острое - даже намека нельзя!
Это самое сложное.

Не, я про нормальные аппараты.
Поблизости - значит в поликлинике, в больнице или ещё где.
Грязи же пока _ нельзя_ категорически, а другое сильное просто дома не осилите.
Нормальные аппараты это какие ,и какие именно физиопроцедуры нужны ?
 
Нормальные аппараты это какие ,и какие именно физиопроцедуры нужны ?
Ещё раз - давайте список, пожалуйста.
Что есть в наличии.
А я уже буду думать, что из этого скомбинировать.
 
Там где я проходил процедуры ,там электрофорез ,магнит и наверно ещё что то есть наверно ,я не знаю
 
Там где я проходил процедуры ,там электрофорез ,магнит и наверно ещё что то есть наверно ,я не знаю
Ок, жду.
Да, и какой именно магнит.
Ну, на всякий случай.
Иногда под ним имеют в виду другое. Помощнее обычного.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху