• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Жужино нытьё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Господи, откуда вы всё это берёте, как вы с людьми вообще общаетесь, дорисовывая столько из головы.
Такое мое впечатление. Процитировать еще раз твое? Там и обобщение на всех тс, и упоминание радфемок, и что они правы.
 
Я не могу писать на форуме где нужно выверять слова до такой степени, к тому-же я могла подумать что понятно что я имею в виду, и все равно написать. Непредсказуемо получается и небезопасно. Кажется ты сама приносила видео где в классе sjw или как их там в ящик заколачивали, придираясь к словам, так вот это как раз то что ты делаешь.
Кстати тоже-самое Мур сказал что придолбалась к его словам. Так что это уже не первый раз.
 
Я не могу писать на форуме где нужно выверять слова до такой степени, к тому-же я могла подумать что понятно что я имею в виду, и все равно написать. Непредсказуемо получается и небезопасно. Кажется ты сама приносила видео где в классе sjw или как их там в ящик заколачивали, придираясь к словам, так вот это как раз то что ты делаешь.
Дадада, оправдывайся. Я тебе ещё раз говорю. Если я прям на тебя не по теме наехала, ты могла сразу ответить, ок, стой, я про женственность. Разговор был бы другой Ты же стояла на своём. Приплела какую-то хабалистость ещё и далее-далее. А теперь не надо искать оправданий, что тебя не так поняли. Если тебя не так поняли, про это можно сразу сказать. Я много раз написала про то, что все женщины и никто не больше, чем другие. Ты могла на это ответить: "Да, Жуж, я не о том". Где это было? Этого не было.
 
Такое мое впечатление. Процитировать еще раз твое? Там и обобщение на всех тс, и упоминание радфемок, и что они правы.
Да, я увидела в твоих словах то, о чём раньше спорила с радфемом. Заметь, спорила, я была с этим несогласна и очень удивилась, увидев. И ты ещё за них стала цепляться, за эти слова, никак не объясняя, что тебя поняли не так, когда оно написано "вот так" и никак иначе.
 
Дадада, оправдывайся. Я тебе ещё раз говорю. Если я прям на тебя не по теме наехала, ты могла сразу ответить, ок, стой, я про женственность. Разговор был бы другой Ты же стояла на своём.
Потому что думала что мы говорим про одно и то-же. Так ты не ответила что для тебя "меньше женщины" значит?
 
Потому что думала что мы говорим про одно и то-же. Так ты не ответила что для тебя "меньше женщины" значит?
Да ну? Когда я написала "да ты не больше женщина. ты можешь быть просто женщиной", ты в этот момент не догадалась, о чем речь? Чтобы ты и тут не приплела, оговорюсь, что не отказываю тс в праве быть женщиной. По-моему, очень ясно читается, что уже не о женственности речь.

Для меня понятия "меньше женщина" нет, мой мозг его даже не сгенерирует, поэтому ответить мне тебе на этот счет нечего.
 
Да ну? Когда я написала "да ты не больше женщина. ты можешь быть просто женщиной", ты в этот момент не догадалась, о чем речь? Чтобы ты и тут не приплела, оговорюсь, что не отказываю тс в праве быть женщиной. По-моему, очень ясно читается, что уже не о женственности речь.
Как я могу догадаться о чем речь если ты сама не знаешь на что отреагировала -

Для меня понятия "меньше женщина" нет, мой мозг его даже не сгенерирует, поэтому ответить мне тебе на этот счет нечего.

То есть ты отреагировала на то что сама не понимаешь.
 
Как я могу догадаться о чем речь если ты сама не знаешь на что отреагировала -



То есть ты отреагировала на то что сама не понимаешь.
Я отреагировала на то, что для тебя есть "больше девушка" и, веротяно, "меньше девушка". Я отреагировала на твои слова. Написанные именно вот так, как они были написаны.
 
Я отреагировала на то, что для тебя есть "больше девушка" и, веротяно, "меньше девушка". Я отреагировала на твои слова. Написанные именно вот так, как они были написаны.

Понятно. А спросить что для меня эти слова значат ты не спросила. Если тебе не понятно что они значат. То есть тебе непонятно что они значат самой,но ты реагируешь. И теперь ты мне не веришь что я имела в виду именно женственность. Пожалуйста, не верь, я не могу заставить поверить кого-либо.
 
Понятно. А спросить что для меня эти слова значат ты не спросила. Если тебе не понятно что они значат. То есть тебе непонятно что они значат самой,но ты реагируешь. И теперь ты мне не веришь что я имела в виду именно женственность. Пожалуйста, не верь, я не могу заставить поверить кого-либо.
Нененене, Ира. Не надо, плохая тактика, плохие манипуляции. Если уж есть вина, она всегда на обеих сторонах. Или не на ком. Оставь попытки это скинуть на меня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху