Гендерное

Индиго, и голым хочется быть привлекательным, и для танцев, вот танцы это по сути нагрузка, плюс если секс и либидо то я давно такую линию провел что собсна и организм здоровый, не обязательно раскачка, ну и питание здооровое и свежий воздух. Как ни крути а анорексичка здоровой не выглядит, то то я обращаю внимание на подобных Дженифер Лоуренс детородных. Вот от них прет, ну ты я надеюсь понимаешь о чем я.
 
Цитата:
Не, как раз при нагрузках тестостерон расходуется. Правда, потом повышается с учетом нагрузок, но связь ндральна. Вот мне всегда было сложно заниматься спортом -
мне тяжело, не доставляет удовольствия, я не "раскачиваюсь", плохо переношу физ.нагрузки (как и жару) вообще нежный и капризный всегда был. Все по Белкину...
Не знаю я че там Белкин.. У нас одинаковая физиология по сути. Структура. Но я например любитель физ нагрузок - поплавать поиграть бегом. И я не нежный. хоть и капризный


Цитата:
вот танцы это по сути нагрузка, плюс если секс и либидо то я давно такую линию провел что собсна и организм здоровый, не обязательно раскачка, ну и питание здооровое и свежий воздух. Как ни крути а анорексичка здоровой не выглядит, то то я обращаю внимание на подобных Дженифер Лоуренс детородных. Вот от них прет, ну ты я надеюсь понимаешь о чем я.
Борьк в конечном счете без целеноправденых нагрузок тело не сформируешь. Топай у спортик
 
Мур, хз, мож и пойти в зал, просто у мну фигня такая, чуть нервяк то я скидываю, но в последнее время спокоен как слон пашти. А так обычно по малу но часто. Если о формировании фигуры, то это как раз по многу и не часто режим нагрузок. Я скорее просто иду и хочу оптимальный гармоничный вариант.
 
Все верно. И нужен _комплекс_ ! Форточку или ещё что это хорошо, но мало :)
Леви я даю как одного из множества, кто говорит не о чудо-методике, а о комплексном и логичном изменении образа жизни.
Для тех, кому нужен результат :)
 
Док, это первая книга, я помню, года три прошло, вот доходит, и надо бы прочесть, а так в режиме просмотра была. А сам Леви по слухам ее считает лучшей из написанных им. Сахар не ем и короче как обычно эффекта сиюминутного ждал, ан нет, вот тока щас на себя смарю и не узнаю, мож тестостерон попер но мне нра, на расслабоне и в нирване.
Индиго, развлекаюсь полуночным общением, не в обиду ребятам, но чес слово идеи просто афигенные, искушительные:)
 
Ага, лучше чем сиюминутно и ...на публику - чуть позже для себя и всерьёз :)
 
И эта, ищо, Индиго, вот какой вопрос не встанет у меня, пишу в гугл и тут же форум женский выскакивает. Изучаю вопрос с нескрываемым любопытством, хорошо пишут.
 
Indigo (19.11.2014, 21:29) писал:
Мужчины нуждаются в плюшевых мишках больше, чем женщины Одинокие мужчины гораздо чаще, чем женщины, спят с плюшевым мишкой в обнимку. Согласно новому исследованию, 20% мужчин и лишь 15% женщин признались, что спят с мягкой игрушкой. Из 2000 тысяч опрошенных 63% признались, что им нужно обнять кого-то или что-то, чтобы уснуть. 8% женщин признались, что брызгают свою подушку или пижаму лосьоном после бритья своего любимого мужчины, если он в данный момент не с ними. Однако только 3% мужчин заявили, что используют во время расставаний парфюм своей возлюбленной. Трое из пяти чувствуют себя одиноко, если спят без своего партнера. 16% не могут уснуть в одиночестве. 9% - страшно, сообщает SkyNews.
обоже, как трогательно. Ко мне как-то ночью пришла подруга. Типа, не могла уснуть. Так у тебя же заяц есть ,говорю (большой плюшевый). Так заяц не дышит, говорит.
Вообще, на тему плюшевых игрушек мне очень запал сюжет из фильма "Черный лебедь". Когда гг после бурного секса просыпается в своей комнате среди розовых плюшевых игрушек...
Кто смотрел, тот поймет.
 
Цитата:
9 из 10 человек считаю, что чувства можно сохранить, только деля супружеское ложе. Один из пяти человек хотел бы спать отдельно от своего партнера, если тот предложит это первым.
ето из разряда рая в шалаше
Дя. спать надо вместе. (если канеш он ни храпит как бульдозир). Но в тоже время "сопствиное место" ето святое! Кровать должна быть удобной и просторной шоп во сне друг другу ни мишать
 
Indigo (21.11.2014, 01:42) писал:
А постельное белье - розовое и сексуальное,как у меня. Еще лучше шелковые простыни :)
Ни! Я люблю сетло зинененькое! И батист.

Цитата:
Ученые доказали, что регулярный секс - это не только прекрасный способ поддержания физической формы, но и способ для эффективного развития интеллекта и памяти
Вононо шо Михалыч!! Тота я думаю пачиму как патрахаишсо харашенько так пиреть начинаить!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху