Гендерное

Цитата:
Короче позы то какие, вроде анал и анус, но мы пришли к камасутре потихоньку. Имхо тож важно. Мур, какая любимая поза? Догги?
Ну я лично люблю доги и на боку. За свободу рук кароче. Руки свабодны. А Жека любитель мисионер. Он любит что бы видеть лицо парнера при случке
 
Мурзик (17.11.2014, 20:44) писал:
Цитата:
Короче позы то какие, вроде анал и анус, но мы пришли к камасутре потихоньку. Имхо тож важно. Мур, какая любимая поза? Догги?
Ну я лично люблю доги и на боку. За свободу рук кароче. Руки свабодны. А Жека любитель мисионер. Он любит что бы видеть лицо парнера при случке
Кстати миссионерская поза это реально миссионеры несущие веру так случались, было замечана "темными" аборигенами из Полинезии, докавскими любимцами:)
 
Последнее редактирование модератором:
Индиго, езжай домой:)
Хотя собсна хохлушки хороши, помнится ты грил шо без хохлушки бы не уехал, англо-сакски не нра, так что... короче это оч обще и интересно.
 
Последнее редактирование модератором:
Зачем ему домой, если у него уже жена и дети? Что ты такое предлагаешь, Боря )) Точнее, зачем?
 
planeta_if (18.11.2014, 00:00) писал:
Зачем ему домой, если у него уже жена и дети? Что ты такое предлагаешь, Боря )) Точнее, зачем?
Дык все ж на основе Наууучного исследования:) лучше в Грецию или в Бразилию. Зачем? За трахом:)
 
Но у него уже есть трах.. Зеркала расставляешь? Это окей, но сам то осознаешь?
 
planeta_if (18.11.2014, 00:11) писал:
Но у него уже есть трах.. Зеркала расставляешь? Это окей, но сам то осознаешь?
Какие зеркала? Чего расставляешь? На пальцах, я пошутил по статье и исследованию, тупо провел линию, значит нужно ехать домой или в бразилию и грецию, также дописал что жена есть и собсна все есть, Индиго, то понимает шо его жина за фрукт вкусный.
Энто щутка была то:)
 
Индиго, ищи статью по повышению уровня тестостерона у мужчин. Я короче сахар не жру щас, арахис пожевываю, жру мясо по возможности. Ну мы зашли о эстрогенных а не анорексичках и я озадалчился, ищо физ нагрузки, свеж воздух, все для тестостерона.
 
Цитата:
Фигуру хочешь? :) Тут все не так просто. Есть куча ресурсов для бодибилдеров - то что я знаю из рассказов моих старших, там упор идет на питание белком, и тренировки.
Как раз достаточно просто. Физ тренировки и повышают естественный уровень. Жека аш облысел нах.

Цитата:
повышается инсулин, а он действует как антиандроген (и эстроген тоже)
Во дра. Тота я никак мужиком стать ни магу
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху