Гендерное

Indigo (16.12.2014, 17:53) писал:
Я вот только одного понять не могу... как он не боится себя показывать с учетом российской гомофобии?
Вот не надо его пугать, не надо
 
Indigo (17.12.2014, 00:07) писал:
Думаешь испугается и станет Констанцией?
да, нет. Я думаю твое понимание ситуации по гомофобии в России делает его лишь популярнее. А там глядишь и Иисуса Христа уделает:)
 
Indigo (17.12.2014, 00:28) писал:
А что у меня за понимание ситуации? И как оно делает его популярнее?
Я про то что даже в Штатах с Канадой бывают нападения на тематических. В России нет? Ему нет причины за себя бояться?
просто у него есть друзья и в обиду не дадут имхо. Ну как-то так. Чо размышлять о ситуации в стране, и так глобально. Дети в Африке же не беспокоят. Это все молчание ягнят, пусть они замолчат, смотрел, Джоди Фостер и крик ягнят?

Indigo (17.12.2014, 00:31) писал:
Помнишь, я рассказывал как с другом стоял - и мимо пара на велосипедах проезжала - наверно муж с женой. И он ей - мимо нас проезжая, так чтобы мы слышали - " А это у них жена, хи-хи" (я в смысле) Ну это так, невинное.
помню, рассказывал.
 
Indigo (17.12.2014, 00:35) писал:
не крик ягнят а молчание?

Цитата:
Дети в Африке же не беспокоят.
Если-б он был с Африки, я-б тоже-самое подумал. Там дела говорят для ЛГБТ** еще држе.
То есть, я могу ан фам в Россию приехать, и все ок будет? Или все-же лучше переодеться?

Какакя-то странная защита чести отечества у тебя что-ли. Я все время забываю с кем говорю.
В смысле, что во мне видят того перед кем отечества защищать надо.
есть крайности и собственно чтото этакое выделяется, либо гей* тс, либо извини тот же мужиг, он кинется в глаза и поверь за такое его мужицкое поведение не погладит по головке. Мы имеем дело с крайностями. Сегодня в маршрутке парень сказал -останови на остановке, водителю. Ты б слышал как он это сказал, сидел парень другой напротив меня, мы переглянулись улыбнулись, ну мужиг. И это кинулось. Нежели я бы гонял ух какой страшный, это роль фальшивая и она видна. И либо уйдет либо на нее реагировать, зачем?
 
Indigo (17.12.2014, 00:49) писал:
Цитата:
есть крайности и собственно чтото этакое выделяется, либо гей* тс, либо извини тот же мужиг, он кинется в глаза и поверь за такое его мужицкое поведение не погладит по головке
Так по моему мнению у Кости как раз такие крайности и есть. Пусть он даж вконтактике себя показывает, а на улице нет - ему легко за девушку сойти. Но он не ведет себя как тс которые шифруются до крайности, а эпатирует публику как и положено модели. Только модель-то мужская. Возьмет его фоб вычислит... я про это.
я понял, Индиго, насчет шифрования, отчасти я не знал что ты тож шифровальщик, меня в 13 лет раскаминаутила мама, то ли лучше то ли држе, как есть. Я догадываюсь что такое открыться было. И что такое скрываться. А мне потом скрываться негде было:)
А я знаешь чо думаю - хреново следы заметал, дурак дураком был. Даж не думал что попалить то легко было:)
 
Последнее редактирование модератором:
Indigo (17.12.2014, 00:49) писал:
Цитата:
есть крайности и собственно чтото этакое выделяется, либо гей* тс, либо извини тот же мужиг, он кинется в глаза и поверь за такое его мужицкое поведение не погладит по головке
Так по моему мнению у Кости как раз такие крайности и есть. Пусть он даж вконтактике себя показывает, а на улице нет - ему легко за девушку сойти. Но он не ведет себя как тс которые шифруются до крайности, а эпатирует публику как и положено модели. Только модель-то мужская. Возьмет его фоб вычислит... я про это.
Ну ни знаю как у них а у нас гопники па улицам не шастуют. Защитой является круг общения и опридиленный стиль жизни. Вероятно живет в "цивильном" доме, на работу ездит у машине в клубы ходит ток в тусовочные. И где его пиСдить будут? В магазине? А плювацо в след это да, и за спиной обсуждать. Но не пофиг ли?
 
Именно. В определённом круге не принято даже плевать вслед :)
Но и в таком круге - надо быть коммуникабельным. Намёк на то, что Канада\Полинезия не является панацеей :)
Надо и самому быть ...вхожим в эти круги.
 
Вспоминается полицейская академия, там два чудика что работали на начальника, заходят типа в гей* клуб а там к ним подходит парень такой задохлик, они так типа гомик вали, подходит другой шифанер и грит, я тож гомик, хотите пообщаться:)ваще эта тема обыгрывается часто в фильмах.
 
Кто на нас с Ваней?!
:)
Это есть. Выгодно и в принципе тоже ниша.
 
Как занимались сексом в средние века
Согласно церковному указу жена во время полового акта должна была вести себя скромно и тихо, то есть лежать спокойно, как можно меньше шевелиться, не издавать звуков и прочее, ночные рубашки при этом, конечно, не снимались. И вот однажды муж,
воротясь домой с охоты поздно ночью, отправился к жене в спальню, исполнил свой супружеский долг.

Надо сказать, что жена вела себя, как обычно, то есть была холодна и безмолвна, а на утро выяснилось, что она ещё вечером, пока муж был на охоте, умерла. Эта история дошла до самого папы, так как несчастный не удовлетворился обычной исповедью и отправился замаливать свой грех в Святой город. После чего был издан указ, в котором женщинам, во время исполнения супружеских обязанностей, полагалось время от времени подавать признаки жизни. Короче, церковь сняла запрет на абсолютную женскую пассивность, не отрицая при этом большой сдержанности.

 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху