Здравствуйте. В правом канале давно была киста, лет 10 назад обнаружил, урол...

User039434

New Member
Здравствуйте.

В правом канале давно была киста, лет 10 назад обнаружил, уролог сказал не оперировать может рассосется. Часто там ощущались боли при семяизвержении.

Весной 2020 года начало болеть сильно в мошонке, справа.
Что болит в правой области мошонки было не понятно.
Сдавали ПЦР анализы.
У меня по анализам ничего не нашли. Сдавала анализы жена, нашли урелопазму и стафилокок.
Сделал УЗИ. Нашли простатит, лечился антибиотиками по назначению уролога.
Боли прошли в мошонте.
После лечения в простате так и остались еховключения.


В 2021 году осенью после полового контакта с знакомой в правом семенном канале появилась пульсирующая боль (у нее до этого проблем со здоровьем небыло).
Партнерша тоже начала жаловаться на боли в вагине, сдала анализы, нашли гонококи (делали провокацию пирогеналом)
Я сдавал анализы с женой на посев, у меня ничего не нашли у не кандиды (мы провокацию не делали).
Сдавал мазок с уретры и сок простаты ничего не нашли.
УЗД показал простатит, правостороний эпидидимит, левое гидроцеле небольших размеров.

В анализах ничего не находят, а воспаление есть (получается у меня в хронической форме есть инфекция, о которой не знал?).

Как лечить простатит и эпидидимит в таком случаи?

Заранее благодарен,
Александр.
 
Добрый вечер!
Я возвращаюсь к форуму и к ВАм, отвечаю Вам:
Здравствуйте.

В правом канале давно была киста, лет 10 назад обнаружил, уролог сказал не оперировать может рассосется. Часто там ощущались боли при семяизвержении.
Главное, чтобы не росла!
Весной 2020 года начало болеть сильно в мошонке, справа.
Что болит в правой области мошонки было не понятно.
Тут - и требуется думать, врачу, в том числе...
Сдавали ПЦР анализы.
У меня по анализам ничего не нашли. Сдавала анализы жена, нашли урелопазму и стафилокок.
Сделал УЗИ. Нашли простатит, лечился антибиотиками по назначению уролога.
Боли прошли в мошонте.
То есть - можно сделать предположение, что причина болей справа (возможно , что и слева!) - в простатите, так?
После лечения в простате так и остались еховключения.
ЭТо да.
Там отдельная терапия, и время нужно.
Но - уже не срочно.
В 2021 году осенью после полового контакта с знакомой в правом семенном канале появилась пульсирующая боль (у нее до этого проблем со здоровьем небыло).
Партнерша тоже начала жаловаться на боли в вагине, сдала анализы, нашли гонококи (делали провокацию пирогеналом)
Я сдавал анализы с женой на посев, у меня ничего не нашли у не кандиды (мы провокацию не делали).
Сдавал мазок с уретры и сок простаты ничего не нашли.
Бывает. Хороший иммунитет, вероятно, у ВАс.
Но он слабо помогает при _хроническом_ воспалении...
Если причина болей в нём.
УЗД показал простатит, правостороний эпидидимит, левое гидроцеле небольших размеров.

В анализах ничего не находят, а воспаление есть (получается у меня в хронической форме есть инфекция, о которой не знал?).
Не могу исключить.
С провокацией будет точнее.

Как лечить простатит и эпидидимит в таком случаи?
Пока можно начать как безмикробный, но быть готовым к всплеску воспаления и назначению антибиотика по стандартной схеме.
От 30 дней. напомню.
Заранее благодарен,
Александр.
А что беспокоит ещё, сорри?
Опишите подробнее, пожалуйста...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху