Здравствуйте , скажите пожалуйста вот я семейный человек и мне хочется пробов...

User1509726

New Member
Здравствуйте , скажите пожалуйста вот я семейный человек и мне хочется пробовать в сексе с женой куколд в поясе верности и сексвайф. Тагже мне нравятся трансексуалки тоже и чтоб не я входил а они в меня и я не знаю как поступать , жене это все не нравится но я её люблю и не хочу расставаться с ней как мне быть
 
Добрый день!
Здравствуйте , скажите пожалуйста вот я семейный человек и мне хочется пробовать в сексе с женой куколд в поясе верности и сексвайф.
Так, бывает.
Для этого должны быть причины, логично?
Тагже мне нравятся трансексуалки тоже
Имеете в виду MtF или FtM?
и чтоб не я входил а они в меня
Бывает такое желание , причём связанное с определённой группой людей.
И оно тоже имеет причины, как правило.
и я не знаю как поступать ,
Логично вроде?
Разобраться с причинами, понять причины этого, и уже тогда - решать, верно?
жене это все не нравится но я её люблю и не хочу расставаться с ней как мне быть
А как правило ...прямое исполнение подобных желаний не приводит к личному счастью.
Пока Вы не знаете причин таких желаний (это не просто "хочется", имею в виду ,видимо) - Вы остаётесь пассивным исполнителем воли этих причин.
Логично?
Другое дело, что я сомневаюсь ,что Вы всерьёз нацелены на поиск этих самых причин, учитывая время появления тут и "разовость" появления в ВАшей личной теме.
Но я не спешу делать выводы :)
Так что повторюсь - требуется намного больше исходной информации, и о Вашем прошлом (анонимно, конечно!), и о периоде психосексуального развития в детстве, и так далее.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху