Здравствуйте, понимаете, моя проблема заключается в том что в подростковом во...

Здравствуйте док, душу все ещё тяготит моя проблема(в том плане что приходится обманывать жену) , но теперь я понял что такая ситуация могла произойти с каждым и у многих такая проблема (многие скрывают свои реальные сексуальные фантазии от окружающих) , теперь мне (хочу заметить не волнует) интересен вопрос:возможно ли именно не контролировать всю жизнь свои желания, а именно переключиться на другие секс. Интересы?
 
И то что преодолевать в плане перетерпливать, и всю жизнь бояться что не дай бог в порыве высокого возбуждения сорвешься то же не выход
 
Если что я сейчас не чувствую никакого страха или паники, принял проблему и вполне трезво хочу её решить, меня тянет на бдсм(принуждение, заставление что либо делать против воли) и трансов(очень сильно похожих на девушек) больше чем на обычных девушек, методом онанизма я удовлетворял в себе это желание но я хочу от него избавиться т.к оно 1) это грех и мне будет ***** как стыдно если об этом кто то узнаёт 2) всю жизнь невозможно себя контролировать (разные жизненые ситуации и состояния не позволят всё время быть преодоление 1 типа) 3) я женат, и не так давно меня возбуждали даже обычные половые акты с девушками(конечно без нежности, но всё же) 4) я люблю свою жену(всякое бывает в жизни, возможно что в будующем придётся развестись но всё же) хочу заниматься с ней сексом по настоящему а не потому что так нужно 5) это проблема может перерасти во что то большее. Я успокоился т.к 1) мои желания пока что остались на уровне фантазий и жене я чуть не изменил, но это я теперь воспринимаю как ошибку жизни а смертный приговор(ведь не изменил же) 2) читая форум я надеюсь что всё поправимо и возможно поменять предпочтения в сексе 3) (если)когда я пойму что я стал нормальным я признаюсь жене в что происходило с моей головой в этот период. P. S Док, на самом деле что бы успокоится нужно просто понять человеку две вещи (если они конечно правда ,вы так и не ответили) что всё поправимо и что преодоления первого типа всего лишь снимает симптомы а не лечит
 
Здравствуйте док, душу все ещё тяготит моя проблема(в том плане что приходится обманывать жену) , но теперь я понял что такая ситуация могла произойти с каждым и у многих такая проблема (многие скрывают свои реальные сексуальные фантазии от окружающих) , теперь мне (хочу заметить не волнует) интересен вопрос:возможно ли именно не контролировать всю жизнь свои желания, а именно переключиться на другие секс. Интересы?
Добрый день!
Вроде это и является основной задачей при работе с подобными... нежелательными желаниями?
 
Просто при интиме с женой происходит, не то что я хочу, а то что так должно быть
Да, Вы это долго формировали, старательно. Фасад здания красивый, а дальше....фигня на постном масле, как говорится.
Потому я попросил Вас разобраться в разнице Преодоленцев 1 и 2 типа
 
Хорошо док, но тогда в чем причина моей нестандартности? Ведь для того что бы убрать симптомы, нужно купировать очаг
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху