Здравствуйте, понимаете, моя проблема заключается в том что в подростковом во...

1) Планирую попросить вас сначала дать мне оценку, что со мной не так
В принципе я уже давал, и не раз, насколько я помню. Но понимания пока _ полного_ не было.
Требуется ведь не мне понять, а Вам, верно?
А это чуточку другая задача.


и каковы прогнозы 2)
Прогнозы зависят от Вашего понимания и действий, очевидно.
То есть - можете качаться на Качелях, без понимания и дальше, можете понять, это разные прогнозы, очевидно.



потом приступить к постепенному исправлению именно психологических отклонений.
Тут логично, но будет полезным список, так сказать, согласованный нами обоими. Чтобы не было разногласий и было понимание :)



В результате хочу получить то желание к девушкам которое у меня было в самом начале
Так, это возможно, видимо. Про такое же влечение к жене - ничего не говорите намеренно, или же подразумеваете, что она будет одной из этих девушек, к кому есть влечение?
Тоже, как понимаете, имеет значение.
 
Онлайн консультации, по необходимости смогу и приехать Волгоград не далеко
Именно консультации, разовые? Или планомерная работа подразумевается под этим?
Поясню.
О консультации говорят тогда, когда основная работа или уже идёт, или планируется в другом месте. А консультация, разовая - для прояснения пары неясных моментов.
В отличие от этого, работа со мной или другим специалистом - предполагает выделение некоторого времени, сил и средств для этого. Когда понятно человеку, что одна консультация его задачу не решит, даже если многое прояснит.
Примерно так видится.
 
Средства в зависимости от цены
То есть конкретики, Вашего решения на обсуждаемую задачу Вы не приняли, верно?
Тогда можно остаться пока тут, в этой Вашей личной теме, и продолжить без оплаты.
 
Да, тут важно!
Привлеку внимание!
Ну это как будто потребность поиграть в игры в детстве, со временем конечно прошло, но выглядит примерно так же... Навязчивость м тяга, а намеренное воздержание лишь усугубляет
 
Да, дальше Качели, тут понятно. А вот с тем, что за мысль/чувство/потребность и что за зуд - есть смысл разобраться подробнее
Ну в основе своей всё начинается в моменты безделья с мысли (а чем бы заняться?), когда реально заняться нечем... В основном происходит это во время дежурст, потом когда начинаю себя останавливать мыслю что это плохо и почти в моём понимании приравниваю теперь это к измене(моральной)нападают навязчивые мысли типа (да ты уже это делал, хорошим уже не быть), ещё хуже когда последует какая нибудь неудача, тут вообще капец(мир не справедлив и тд и тут вообще силы воли нет) потом идёт период а взгляну одним глазком, причём начинается всё с девушек(ванили), но постепенно всё приходит к грязи, когда всё проходит чувствую себя мерзко
 
Здесь не
Так, это возможно, видимо. Про такое же влечение к жене - ничего не говорите намеренно, или же подразумеваете, что она будет одной из этих девушек, к кому есть влечение?
понял
 
То есть конкретики, Вашего решения на обсуждаемую задачу Вы не приняли, верно?
Выражусь проще, в связи с родом деятельности я не могу в любой момент взять и приехать потому и говорил про онлайн консультации, но если будет остра нужда то возможна и очная , мат средства всё что возможно у обычного человека
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху