Здравствуйте ,, помогите мне пог я живу в Сибири в сельской местности у меня ...

User978540

New Member
Здравствуйте ,, помогите мне пог я живу в Сибири в сельской местности у меня нет возможности поехать к урологу постоянно , месяц назад съездил к платному врачу за 350 км по моему УЗИ он прописал курс лечения на 28 дней мне не помогло , мне 40 лет живу один ( понимаю в этом тоже вина ) на РСА сдал анализ всё хорошо , у меня частые позвы в туалет, я заплачу за ваш приём онлайн только назначте мне лечение пожалуйста
 
Здравствуйте ,, помогите мне пог я живу в Сибири в сельской местности у меня нет возможности поехать к урологу постоянно , месяц назад съездил к платному врачу за 350 км по моему УЗИ он прописал курс лечения на 28 дней мне не помогло , мне 40 лет живу один ( понимаю в этом тоже вина ) на РСА сдал анализ всё хорошо , у меня частые позвы в туалет, я заплачу за ваш приём онлайн только назначте мне лечение пожалуйста
Добрый день!
Я ещё в отпуске, но буду возвращаться скоро.
Лечение "по УЗИ" это для меня не очень правильно, лучше лечить человека...
Поэтому - опишите, пожалуйста - что беспокоит, подробно (раздел Жалобы) , сейчас и при обострении, что добавляется, после чего,...
Раздел История болезни - после чего заболели, как лечились, что помогало хоть на время, от чего хуже,...
Анализы, обследования - можно или сканы четкие без Ваших личных данных, или просто переписать можно показатели и описание..
Включая УЗИ мочевого и ТРУЗИ простаты.
Ну и запрос можно дать, что собственно нужно :) разовая консультация с проверкой этого вышеперечисленного, выяснением - отчего не помогло уже проведенное, и более точным назначением.
Либо "ведение" , то есть как при обычном лечении, сопровождение до победы. Либо ещё что :)

Примерно так видится.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху