Здравствуйте!) Подскажите пожалуйста а сколько стоит сеанс ?)

Здравствуйте!) Подскажите пожалуйста а сколько стоит сеанс ?)
Добрый день!
Вопрос "общий", неясно - что за сеанс, и отчего он должен быть один, по какому это должно быть поводу.
Учитывая контекст (явно не изучили пока сайт мой и хоть кусочек этого форума, верно?) - для Вас речь про сеансы и их оплату пока не идёт, очевидно. Зато Вы можете получить от меня помощь бесплатно, в рамках этого моего форума, чтобы для начала разобраться в себе и своей проблеме, поставить правильно задачу. Возможно, что после этого - речь и про сеансы пойдёт :)
 
Как можно с вами связаться доктор контакты нужны ,,,?)
Контакт, е-мейл от ВАс - нужен, он автоматически приходит ко мне при получении запроса от ВАс из Контактной формы.
Полноценный запрос включает в себя информацию (достаточно её) о том, что собственно происходит, что не устраивает , что хочется получить в результате работы со мной. Историю происходящего, если речь идёт о детстве - историю психосексуального развития, и прочее. Если уже пробовали лечиться\обследоваться ранее - по поводу чего, какой был эффект и так далее. Очевидно - нужно в запросе "что желаете получить", и примерную сумму сил и средств, которые планируете выделить на решение этой задачи.
Так называемые "4 пункта", которые я прошу показывать всех кандидатов в мои пациенты. См соседние темы, там это есть подробно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху