Здравствуйте(пишу Вам не от лица пациента,а как коллега,славу Богу с этим у м...

User7895867

New Member
Здравствуйте(пишу Вам не от лица пациента,а как коллега,славу Богу с этим у меня все в порядке),Доктор,я учусь на клинического психолога,в прошлом я Вам уже отправлял несколько историй,про парафилии,они были выдуманные мной или взяты из интернета.На просторах СНГ,я не нашел специалиста,который занимается подобными случаями,Док расскажите поподробней,как Вы лечите такие парафилии,как:трансексуализм,гомосексуализм,некрофилию,педофилию,зоофилию,)и ряд различный парафилий.Будет очень интересно узнать Вашь опыт,посколько,как лечить ОКР,ПТСР,депрессию,алкоголизм,наркоманию,разные фобии(это мой основной вид деятельности),можно прочитать во многих справочниках,учебниках и прочее, а про разного рода отклонений информации не особо много,заранее спасибо))
 
Добрый день!
Здравствуйте(пишу Вам не от лица пациента,а как коллега,славу Богу с этим у меня все в порядке),Доктор,я учусь на клинического психолога,в прошлом я Вам уже отправлял несколько историй,про парафилии,они были выдуманные мной или взяты из интернета.
НЕ очень помню, сорри, где и когда отправляли.

На просторах СНГ,я не нашел специалиста,который занимается подобными случаями,Док расскажите поподробней,
Уже :)
И на сайте, и тут на форуме - Вы сами можете увидеть..в прямом эфире, можно сказать, мои слова и действия :)

как Вы лечите такие парафилии,как:трансексуализм,гомосексуализм,некрофилию,педофилию,зоофилию,)и ряд различный парафилий.
Ну, для начала - гомосексуальность мы не лечим, ибо это не болезнь ,я просто напомню :)
См. мой сайт, внимательно :)
Это раз.
Второе , учитывая ...перечисленный ряд - Вы выделяете два типа парафилий?
Или хочется получить подробный отчёт по каждому варианту, в отдельности?
Тогда я вновь отправляю ВАс на сайт, где я показываю _общие механизмы_ развития парафилий, и соответсвенно - общие способы, принципы, методики моей работы с такими людьми.

Будет очень интересно узнать Вашь опыт,посколько,как лечить ОКР,ПТСР,депрессию,алкоголизм,наркоманию,разные фобии(это мой основной вид деятельности),можно прочитать во многих справочниках,учебниках и прочее, а про разного рода отклонений информации не особо много,заранее спасибо))
Тут информации довольно много.
Уже :)
Поэтому сначала имеет смысл ...некий ликбез.
Подборка статей на сайте, изучение этого форума и статей здесь, в Песочнице и т.д.
Что вызывает вопросы, интерес, неясность - спрашивайте :))
 
Добрый день!
Здравствуйте(пишу Вам не от лица пациента,а как коллега,славу Богу с этим у меня все в порядке),Доктор,я учусь на клинического психолога,в прошлом я Вам уже отправлял несколько историй,про парафилии,они были выдуманные мной или взяты из интернета.На просторах СНГ,я не нашел специалиста,который занимается подобными случаями,Док расскажите поподробней,как Вы лечите такие парафилии,как:трансексуализм,гомосексуализм,некрофилию,педофилию,зоофилию,)и ряд различный парафилий.Будет очень интересно узнать Вашь опыт,посколько,как лечить ОКР,ПТСР,депрессию,алкоголизм,наркоманию,разные фобии(это мой основной вид деятельности),можно прочитать во многих справочниках,учебниках и прочее, а про разного рода отклонений информации не особо много,заранее спасибо))
Судя по ВАшей активности - больше Вы пока не заходили сюда, на форум, и не читали рекомендованное, не отвечали, не расспрашивали других участников, верно?
На мой взгляд, эта пассивность ...вызывает вопросы к актуальности для Вас обсуждаемых вопросов :)
Но возможно, что я не прав, и Вы сможете выделить время для данных тем :)
Включая, да - такие парафилии, как в ВАшем списке для обсуждения :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху