Здравствуйте, можно ли гипнозом вылечить гомосексуальность?

Здравствуйте, можно ли гипнозом вылечить гомосексуальность?
Добрый день!
Первое.
Если Вы внимательно читали сайт и этот форум - то уже знаете. что в РФ запрещено говорить о _лечении_ гомосексуалов. Медикам, в смысле, специалистам :)
Именно поэтому я применяю термин "работа с гомосексуалами", он корректный и позволяет мне обойти данный запрет.
Второе.
Опять же - при изучении Вы увидите, что я для данной задачи применяю немного другую методику. Которая включает работу в трансовом состоянии.
Отличий от гипноза - несколько.
Первое, в гипнозе человек пассивно воспринимает внушения, ответственность на враче.
Я же активно работаю на сеансе вместе с самим человеком. По ряду причин это весьма желательно.
Второе - гипноз _навязывает_ волю врача пациенту. Мы же избегаем подобного, по очевидным и понятным причинам. Процесс идёт по воле самого человека. И одновременно развивается спонтанность, а также другие свойства личности.
Третье. "Лечение гипнозом" предполагает решение быстрое, за "пару дней\сеансов".
Многим этого хочется :)
Однако, когда мы разобрались в причинах гомосексуальности у данного человека - становится очевидным, что этого явно мало, недостаточно.
Ведь (по моему скромному мнению, ИМХО) явно нет смысла получать ..ещё одного не особо счастливого гетеросексуала. Гораздо интереснее задача - получить счастливого человека :)
При его желании - гетеросексуального.
 
В каком городе вы находитесь?
Всё в том же, в Волгограде.
Однако приезд в таком случае не обязателен, как правило достаточно работы онлайн.
Впрочем, это обсуждаемо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху