Здравствуйте!Мне 52 года. 3 года в климаксе,принимаю ЗГТ (велледиен). Всегда ...

User0512549

New Member
Здравствуйте!Мне 52 года. 3 года в климаксе,принимаю ЗГТ (велледиен). Всегда была сексуально активной, всегда испытывала все виды оргазма,секс был яркий и приносил много удовольствия. Первые изменения я стала замечать где-то лет с 46. В это время я вышла второй раз замуж. Новый партнёр,новые ощущения,притирка. Секс приносил удовольствие,но я не испытывала оргазма, только клиторальный. Думала со временем всё наладится. Но становилось только хуже. Я перепробовала уже, наверное, всё,даже интимные филлеры в точку g,но ничего не помогает. Последнее время я замечаю,что совершенно потеряла интерес к сексу,мне он стал в тягость,мне жалко мужа, поэтому уступаю,а в это время в голове мысли:"быстрее бы всё это закончилось". Я помню какая я была раньше и помню все свои ощущения, которые мне приносила близость и я не узнаю себя. Сейчас я совершенно другой человек. Фригидная женщина,потерявшая интерес к сексу. Мне даже кажется,что у меня снизилась чувствительность клитора. Игрушки мы,кстати,тоже пробовали. Не помогает. Скажите, пожалуйста,я безнадёжна? Можно мне как-то вернуть моё либидо или всё уже потеряно безвозвратно?
 
Добрый вечер!
Здравствуйте!Мне 52 года. 3 года в климаксе,принимаю ЗГТ (велледиен). Всегда была сексуально активной, всегда испытывала все виды оргазма,секс был яркий и приносил много удовольствия. Первые изменения я стала замечать где-то лет с 46.
...то есть - препарата ещё не было, верно?
В это время я вышла второй раз замуж. Новый партнёр,новые ощущения,притирка. Секс приносил удовольствие,но я не испытывала оргазма, только клиторальный.
Так.
Но - при этом удовлетворение было _полноценным_, качественным?
Или именно как ...бледное подобие того ,что было ранее?

Думала со временем всё наладится. Но становилось только хуже.
Само?
Тогда опишите, пожалуйста, ...скажем так - структуру свидания ранее и сейчас.
Сколько времени занимает подготовка, "разгорячение" Вас, как оно проявляется (эти ласки изначальные ,условно) для ВАс - и в теле, и в мыслях?
Иногда ранее получалось всё же отвлечься от мыслей и _включиться_ как прежде?

Я перепробовала уже, наверное, всё,даже интимные филлеры в точку g,но ничего не помогает.
...а это тут при чём?
Я пока не делаю выводы. и не назначаю терапию - пока не будет полностью понятно происходящее..
Последнее время я замечаю,что совершенно потеряла интерес к сексу,мне он стал в тягость,мне жалко мужа, поэтому уступаю,а в это время в голове мысли:"быстрее бы всё это закончилось".
..очевидно ,что это - уже само по себе...почти гарантирует, что ...будет не очень, скажем так...?

Я помню какая я была раньше и помню все свои ощущения, которые мне приносила близость и я не узнаю себя. Сейчас я совершенно другой человек.
Это в сексе.
А просто по жизни ,в остальном?
То есть - данное ..потускнение ,серость - касается _исключительно_ секса, или же и ряд других сторон жизни тоже ...серые стали, не яркие?
Как меняется жизненный тонус, энергия ВАша, в течение суток?
В течение сезона года , вообще - бывают сейчас такие ...полосы с понижением общей энергетики, так сказать?

Фригидная женщина,потерявшая интерес к сексу. Мне даже кажется,что у меня снизилась чувствительность клитора. Игрушки мы,кстати,тоже пробовали. Не помогает. Скажите, пожалуйста,я безнадёжна? Можно мне как-то вернуть моё либидо или всё уже потеряно безвозвратно?
Вы уже составили ответ и выводы почти такие..про безнадёжность ,верно?
Но обращаетесь с некоторой надеждой, не очень веря в результат, так примерно?
А я без понимания картины происходящего - стараюсь не делать выводы и торопиться в этом :)
Поэтому жду подробную информацию от ВАс!
Анонимно ,но подробно!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху