Здравствуйте! Мне 36, не женат. Встречи с девушками заканчиваются ничем. Проб...

Трудно описать так сразу по минутам. Ибо ситуации бывают разные.
Это да :)
Скорее опишу, как примерно развиваются отношения. Знакомимся, переписываемся, встречаемся, общаемся, прогулки, кино, кафе, танцы и т.п. До гостей дело не доходит. Поначалу проблем вроде не возникает,
Неловкость это проблема?
Или норма, в таком случае, для Вас?
но чем ближе идет общение, тем больше чувствую неловкость. Это как палка о двух концах: с одной стороны хочется быть ближе, ухаживать, доверительно общаться, в идеале построить семью, с другой стороны понимаешь, что рано или поздно интимная близость наступит, и это страшит.
Вариант "не буду учиться плавать, а то научусь, поеду на море, заплыву далеко и утону!..."..
Примерно так?
Невроз включается, похоже.

Поэтому и опасаюсь привязываться. Хотя сам факт встреч и отношений привносит какой-то драйв, желание ухаживать, заставляет почувствовать свою мужественность. И расставаться вроде как не хочется, и горькое чувство потом возникает.
Тут невроз. Вклинивается.
Ну в принципе да, возможно это и основное. Хотя еще проблема и в плане фантазий. Те, извращенные, которые были в юности при онанизме, остались, и вот от них и возбуждаюсь. Хотя сейчас уже легче в этом плане - заставляю себя фантазировать на "правильные" темы и уже есть возбуждение от сексуальных сцен и женских тел, но все равно меньше, чем от "неправильных".
Тут тоже чуть подробнее, пожалуйста..Именно в сравнении силы эмоций, яркость, всплеск, который "сносит крышу" и так далее...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху