Здравствуйте, мне 35 лет, периодически возникают обострения простатита. На те...

User1958600

New Member
Здравствуйте, мне 35 лет, периодически возникают обострения простатита. На текущий момент присутствуют очаги фиброза. Интересует очная форма лечения, обращаюсь из города Владивостока.
 
Здравствуйте, мне 35 лет, периодически возникают обострения простатита. На текущий момент присутствуют очаги фиброза. Интересует очная форма лечения, обращаюсь из города Владивостока.
Добрый день!
Я пока коротко отвечу.
Очно я весну и лето на месте, отпуск планирую а начале осени.
Сроки и конкретика лечения на нашей базе зависят от того, что именно с Вами. Примерно можно определиться и онлайн, но точнее я уже на месте смотрю. Обоснование - те самые обострения, которые имеют причины, и у меня уже есть пара подозрений на этот счёт :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху