• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Либо читать 1000 страниц придётся - что не вариант.
Читать мало, надо еще уметь читать и понимать. Плюс отсеивать лишнее. Как изложение из книги для себя с основным, вместе с применением и тестами на себе.
Добро пожаловать в клуб. Работа, подработка, закрытие долгов и кредитов + отдых только в будние дни после 17:30 минимум.
 
В этом и фишка, что есть.
Есть (допускаю его наличие) некий легкий способ и Док виноват в том, что его не предлагает. Ну офигеть теперь. Не факт, что ты легкий способ осилишь - раз. Не факт, что он тебе поможет - два. Не факт, что он тебя удовлетворит и решит твои задачи - три. Договор составить не проблема заплатить наверное тоже, по мне это видится как дележка шкуры не убиенного медведя.
 
Легкий путь это как new game plus, сначала нужно осилить свой первый раз игры и всю ее досконально изучить (от тайминга атак боссов и всяких багов до шоткатов чтобы быстрее проходить уровни) с расположением всяких секреток. Потом уже ее пройти несколько раз, чтобы все закрепить и потом можно играть заново с тем что ты приобрел - это и будет легкий путь.
 
Понимаешь, у меня очень хорошая база для работы. Одно дело - когда вы общаетесь в чате - сразу. Мысли, чувства, и т.п. всё идёт последовательно. А другое дело, когда ты ОДНУ проблему растягиваешь на 2 года и при этом не получаешь полной картины проблемы. Общаясь со многими форумчанами, которые покинули форум, могу с уверенностью сказать то, что покинули они его из-за этой проблемы. + Проблемы общества форума. У одного, знаете его, вообще прям травма после этого. У меня вопрос: почему нельзя создать отдельную тему в форме, где ДОК сразу бы выложил всё то, что он знает, всё то, что он применяет для решения проблемы ГС. Это решило бы 98% проблем пользователей. Понимаешь? Вот, недавно, какой-то пользователь, вроде ваш знакомый, создал FAQ по терминам и т.п. Это очень помогло. Вот и такой же FAQ сделать бы для решения ГС.
 
Мысли, чувства, и т.п. всё идёт последовательно.
Если это сеанс и он только для тебя. Но там больше двух и даже трех участников, я тебя уверяю. Все хотят поговорить друг с другом. Что же ты тогда будешь делать?
А другое дело, когда ты ОДНУ проблему растягиваешь на 2 года и при этом не получаешь полной картины проблемы.
Люди некоторые с конца девяностых бородатых сидят и варятся в этой каше и что? Получили они кое-какую картину проблемы, а толку? Ты не знаешь что будет дальше и не можешь предугадать...
Вот, недавно, какой-то пользователь, вроде ваш знакомый, создал FAQ по терминам и т.п.
Это мой старый аккаунт был. Я в тему ТСа и не только его вкатился с 2012 по 2014 и как видишь - живой.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху