• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

У психологов есть такой термин, как принятие себя таким, каким ты есть.
Например: я мужчина, которого возбуждает как женщина, так и мужчина. Я не боюсь общественного порицания. Ибо я такой - какой я есть. Т.е. принял тот факт, что эта проблем есть и она со мной. И я не хочу что-то с ней делать.
Ммм...
Может сознательно я не хочу быть гс, я это понимаю и не буду бороться с собой и оставлю до лучших времен эту борьбу?
 
Но мне кажется нет никакой борьбы гс и гетеро. Борьба надумана. Есть такое понятие как базовая парафилия, на форуме, или это общее понятие, не суть. И вот между базой(гс) допустим нет борьбы с периферией(гетеро).
Уточню 🙂
Этот термин применяю я, в отношение человека, у которого несколько парафилий 🙂
Мозаика 🙂
Базовая, в контексте - та, которая превалировала, которая развилась раньше (чаще, но не обязательно) и преобладала в этой мозаике 🙂
Типа база вот такая, и плюс к ней - целый ряд надстроек
 
Уточню 🙂
Этот термин применяю я, в отношение человека, у которого несколько парафилий 🙂
Мозаика 🙂
Базовая, в контексте - та, которая превалировала, которая развилась раньше (чаще, но не обязательно) и преобладала в этой мозаике 🙂
Типа база вот такая, и плюс к ней - целый ряд надстроек
Мудренно чот. Я по простому - гс, тс и дело в шляпе🙂
 
Уточню 🙂
Этот термин применяю я, в отношение человека, у которого несколько парафилий 🙂
Мозаика 🙂
Базовая, в контексте - та, которая превалировала, которая развилась раньше (чаще, но не обязательно) и преобладала в этой мозаике 🙂
Типа база вот такая, и плюс к ней - целый ряд надстроек
У и я наверное так размышляю про борьбу гс и гетеро например.
Типа гс флаг стоит, или агф флаг стоит или тс и флаг стоит, а гетеро не стоит, гетеро под блоком. Сори, но какая может быть борьба когда тут и сравнивать нечего?! Гетеро как было под блоком прижато и даж вякнуть не может, флаг не стоит.
Это не борьба, это отпинать в одну калитку🙂
 
Ну, бессознательное, конечно, это условность. Ибо мозг и психика - это обобщение сложной физической структуры. Не знаю. Би я или гетеро.. А может просто привык дрочить на мужчин..
 
Здравствуйте уважаемый док. Хочу поделиться с вами мыслями насчет теории. Хочу подчеркнуть что она не только требует глубокого анализа, но и конкретизации эмоций которые возникают не только в мозге но и в повседневной жизни у человека. Я думаю, что именно благодаря лабильности мозга мы способны полностью изменить. Я все еще думаю, что гомосексуальность возникает только из-за каких-то травмирующих обстоятельств, которые случились с человеком в детстве, возможно, это отсутствие какого-то эмоционального контакта с матерью или отцом в детстве. В любом случае, можно сказать, что эти микротравмы приводят к изменениям в мозге, которые формируют такие устойчивые инстинктивные паттерны сексуального поведения. Отвечая на предыдущие вопросы в теме, хочу заметить, что вот эта ситуация, которую я писал раньше, она, конечно, приводит к такому процессу, который я называю противостоянием. Потому что в моем понимании вот эта борьба между сознательным и бессознательным, то есть подавлением мозга эмоций, как раз и вызывает эти чувства. Т.е. выражением подавленных эмоций в бессознательной форме
 
Вместо того, чтобы принять себя таким, каким я есть, я решил изменить себя: стать гетеросексуальным. Причины такого поведения понятны: сформированная в детстве жёсткая установка на мужское поведение не подразумевала с себе место для гомосексуальности.
А сформированная в детстве жесткая установка на мужское поведение подразумевала себе место для гетеросексуальности?🙄
Как?
Что значит жесткая установка на мужское поведение?
Допустим это - будь мужиком и не будь бабой. Много ли в этом подразумевается гетеросексуальности?

И получается те кто не решил стать гетеросексуальным, то просто у них не было сформировано жесткой мужской установки в детстве. А была такая установка которая вполне себе подразумевала место для гомосексуальности.
 
Последнее редактирование:
А сформированная в детстве жесткая установка на мужское поведение подразумевала себе место для гетеросексуальности?
Теоретически, да. Фактически - нет. Мужчина должен доминировать. А секс - как производная
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху