• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

@dok34.ru . Мне очень не нравится моя сексуальная ориентация. Вот уже не могу, меня аж тошнит от голубых, их поведения. Хотя сам возбуждаюсь...
Чем именно возбуждают, когда больше, когда меньше, от чего зависит...?
Грубо - одно дело, когда возбуждают "качки" и хочется дружить с такими, ощущая надёжность и спокойствие..
И другое, если возбуждают молодые , с тонкими чертами, хрупкие парни. Или ещё кто.

Возбуждают, не знаю, телом своим мужским, накаченным. Но когда прям уж перекачено - уже фу. Голубятню не люблю, особенно те, кто там хрупкие и т.п. Считаю, мужик должен быть мужиком. Просто нормальный подросток 16-17 лет -- такие возбуждают.

Верю. Кроме хотения ещё желательны действия. Какие Вы уже делали, предпринимали, опишите, пожалуйста!

Сейчас на стадии лечения. Хотя, как повторюсь, верно вы заметели --- качели, 1 тип... В интернете читал, смотрел репортаж Яна Голанда. Пока по его методу лечусь.. И ВЕРЮ!! Что это можно исправить! И что гомосексуальность -- одна из фаз психического расстройства! Других комменатриев на эту тему сышать не желаю, мол, оправдующую их действия и поведение.


В таком позднем, в таком раннем, или? В связи с чем встал вопрос о возрасте?
И опишите, пожалуйста, намного подробнее своё детство, особенности Вашего психосексуального развития. По понятной причине 🙂

Ну, как я считаю, наверное, в таком возрасте можно исправить, пока не было половых контактов и т.п.

Когда-то лет в 7-6 я пошёл в баню, там увидел какого-то мужчину, и, засмотрелся на его агрегат. Хотя, в том возрасте даже и не знал, и не возбуждался, хотя сейчас -- эта картина четко запомнилась. Также с 5 лет рос без отца! Только с матерью... КАК НА ЗЛО ЕЩЁ слушал женские песни.. ОДНИ ЖЕСНКИЕ ПЕСНИ... ДА УЖ...
Простите, док.

Спасибо! @dok34.ru за обратную связь!
 
Это логично 🙂
В РФ запрещено (условно) подобное до 18 лет 🙂
Если только неофициально🙂
Почему, Док? Можно) Возраст сексуального согласия в России — 16 лет.

P.S. Извиняюсь за оффтоп.
 
Почему, Док? Можно) Возраст сексуального согласия в России — 16 лет.

P.S. Извиняюсь за оффтоп.
Вы правы 🙂
Я имел в виду оф.отношения 🙂
Которые типа все бабушки одобряют 🙂

Основное отвечу уже с компа, вечером видимо.
 
Да, я помню - меня ещё нет, сорри. Вчера занимался техническим, совсем офлайн был.
@dok34.ru, ещё, когда я онанирую, мне кажется, что гомосексуализм -- стал какой-то привычкой, хочется именно дро*ить на парней, а не на девушек; хотя, если я включу видео с участием девушки получу такое же удовольствие...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху