• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Кстати на тему того даж не с кем заниматься сексом а как это делать🙂
Тут тож много вариантов "нормы".
Скажем оральные ласки с абсолютно нормальным гетеросексуальным представителем противоположного пола могут считать не нормой, или например некие "ненормальные" сексуальные позы🙂
Тож тема несправедливо игнорируемая. Будто и нет вовсе. Типа словно нас интересует с кем мы "этим" занимаемся, с кем нормально а с кем ненормально, но есть же еще и как этим заниматься🙂
Есть же совсем отбитые натуралы, занимающиеся сексом в совсем ненормальных позах🙂 просто господи не в мессионерских🙂

Аа, нее. Ни дай бог поза не лордозная. Самка всегда должна становиться в лордозную позу. Если нет то это ненормально🙂
Дык!
Поза "всадницы" очевидно может привлекать только ведьму и обвинение в таком - должно приводить к сжиганию тела несчастной с покаянием её души 🙂
С конфискацией имущества в пользу доносящего 🙂
 
Какие именно "подобные"?
Тут лучше подробнее..
Для меня неприемлемыми являются просто манерные люди, которые отошли от своего мужского/женского пола. Которые ведут себя как противоположный пол. Я не разбирался в этом и не хочу разбираться, я просто привел пример, образно говоря, очень ошибочный.

Хорошо, если кого-то задевает "ТС", то используйте замену "арматура", образно говоря.
Или любой друг объект, который является либо отвращением, либо лояльным.

Жена может быть ..рыжей, а может быть седой 🙂
Седовласой 🙂
И что? Если она возбуждает _не поэтому_?
Цвет волос просто не является _фетишем_, и воспринимается естественно, как часть привлекающей-возбуждающей личности.
Не знаю, для меня, например, если меня возбуждает мужчина с черными волосами, если он сменит цвет волос на красный и подобный, то меня это перестанет возбуждать. Также если он либо наденет какую-то женскую бижутерию, либо покрасит ногти..

С женщинами аналогично.. Ногти и бижутерия ещё ладно.. Но вот цвет волос..

а житель пустыни на такое странное, извращённое восприятие палящего светила среди раскалённых безводных песков - посмотрит недоумённо?
Среда формирует психику и образ поведения человека. Но вопрос: а какие именно механизмы это воспроизводят? Почему нет условных механизов, которые защищали бы от девиаций?
 
Хорошо, если кого-то задевает "ТС", то используйте замену "арматура", образно говоря.
Или любой друг объект, который является либо отвращением, либо лояльным.
Если про меня, то меня не задевает про "ТС".
Я просто хотел уточнить ряд вопросов. Почему именно про трансгендеров речь зашла и представление секса с ними. С таким же успехом ты мог представлять как занимаешься сексом с арматурой🙂
Мне в общем не был понятен этакий аналог представления секса и с кем.
Это же не генератор случайных чисел, что а не попробовать ли мне представить секс с тем то или тем то🙂
По моему Ксюша шла по такому пути, она то про педо, то еще про кого, то у неë парафилики оргазмирующие от копрофилии, то от ядерных грибков, то от авто и авиа катастроф🙂
Но типа есть же базовая так сказать парафилия, своя, и нет смысла лезть совсем в иные дебри. Ну может только разве если какие закономерности общие увидеть. Ксюша полезла в дебри про разнообразие иных видов парафилий и флагов сексуального возбуждения. Коих несчесть если начать их на категории раскладывать🙂

Для меня неприемлемыми являются просто манерные люди, которые отошли от своего мужского/женского пола. Которые ведут себя как противоположный пол. Я не разбирался в этом и не хочу разбираться, я просто привел пример, образно говоря, очень ошибочный.
Ну вот, про манерных людей. Не обязательно это трансгендеры. За геями часто типа есть такое что манерность им присуща. Хотя я думаю что сексуальное возбуждение у гс не очень зависит от манерности человека, а наоборот манерность может не возбуждать и отталкивать. Тож интересный вопрос кстати имхо.
Среда формирует психику и образ поведения человека. Но вопрос: а какие именно механизмы это воспроизводят? Почему нет условных механизов, которые защищали бы от девиаций?
Ну может среда и формирует психику и образ поведения человека, но в примере Дока про другое.
Про то что жителям пустыни будут непонятны жители Питера мечтающие о солнышке. Потому что жители пустыни такие не прочь от солнышка нахрен избавиться и получить себе питерские дожди🙂 типа солнышко и среда у них сформировало то что лучше бы солнышка было поменьше, а у Питерцев - что лучше бы солнышка было побольше🙂 речи нет о том что среда сформировала поведение человека. Скорее наоборот - среда сформировала образ анти_поведение человека🙂
Так что можно сказать что жители пустыни это такие девиантные товарищи с влажными мечтами о питерских дождях.🙂 у них типа девиация на питерские дожди. У петербуржцев девиация на солнышко🙂
И получается что среда формирует девиацию🙂

ПС лето в Питере чудесно, это я как человек говорю, который живет там где лето пипец какое жаркое и солнечное🙂
 
Ну вот, про манерных людей. Не обязательно это трансгендеры. За геями часто типа есть такое что манерность им присуща. Хотя я думаю что сексуальное возбуждение у гс не очень зависит от манерности человека, а наоборот манерность может не возбуждать и отталкивать. Тож интересный вопрос кстати имхо
Нетолерантность к манерности. Манерно_фобия🙂
Так как в общественном представлении манерность строго ассоциируется с гомосексуализмом, то можно сказать что пересечение с гомофобией.🙂
А про манерность... Пользователь #98 ну типа глянь интервью Виктора Цоя, ну он типа очень манерный как мне кажется когда никто о гс не думал.🙂
 
Для меня неприемлемыми являются просто манерные люди, которые отошли от своего мужского/женского пола. Которые ведут себя как противоположный пол. Я не разбирался в этом и не хочу разбираться, я просто привел пример, образно говоря, очень ошибочный.
Верно. И это имеет значение, такая ошибка 🙂
В том числе для того желательно разбираться, чтобы не путать манерных женщин, истеричных - и тех ,кто ведёт себя как противоположный пол - брутально, мужиковато, в командном стиле, или ещё как.

Хорошо, если кого-то задевает "ТС", то используйте замену "арматура", образно говоря.
Или любой друг объект, который является либо отвращением, либо лояльным.
Не 🙂
Речь о другом - _зачем_ это проверять и изучать ,пробовать, с чего собственно начался разговор 🙂


Не знаю, для меня, например, если меня возбуждает мужчина с черными волосами, если он сменит цвет волос на красный и подобный, то меня это перестанет возбуждать. Также если он либо наденет какую-то женскую бижутерию, либо покрасит ногти..
Ок.
То есть - есть фетиш, определённые стандарты внешности, цвета волос и так далее, верно?

С женщинами аналогично.. Ногти и бижутерия ещё ладно.. Но вот цвет волос..
Ок, тут понятнее.
Фиолетовые волосы возбуждают...не только лишь всех 🙂

Среда формирует психику и образ поведения человека. Но вопрос: а какие именно механизмы это воспроизводят? Почему нет условных механизов, которые защищали бы от девиаций?
Почему нет?
Есть.
Но мир достаточно ...разнообразен и изменчив.
Если на Севере необходимо было кушать сорри "квашеное" мясо, фактически с тухлятиной - это имеет причины.
НО изучение их требуют отсутствие ...снобизма, предубеждений.
 
Ну вот, про манерных людей. Не обязательно это трансгендеры. За геями часто типа есть такое что манерность им присуща. Хотя я думаю что сексуальное возбуждение у гс не очень зависит от манерности человека, а наоборот манерность может не возбуждать и отталкивать. Тож интересный вопрос кстати имхо.
Это еще не всë. Придут короче и скажут, мол, трушный гей, возбуждается на мужчин не манерных, биология типа. Накуси выкуси, Док🙂
А Док прибежит и скажет мол а чой-то манерность отталкивает геев? И чой то от манерности флаг сексуального возбуждения не поднимается?
Социальное значит типа.
🙂
 
Пользователь #98 ваще интересные вопросы. Мне кажется, что нужно еще набрать критической массы в плане понимания себя, своей сексуальности. У тебя интересные вопросы, наблюдения имхо.
Кстати посмотрел интервью манерного Виктора Цоя, его попросили типа пожелания своим слушателям. Цой пожелал интересности🙂
Чтоб типа было интересно. Ваще сексуальность с этим стремлением к интересности тож типа связана имхо. Когда интересно становиться жить. Даж не загадочно, как типа принято говорить о женщинах, дескать они загадочны для гетеросексуалов. Загадка это когда откуда берутся дети, вот уж точно загадка🙂 но типа мы вроде бы уже знаем откуда дети берутся, и никакой загадки нет🙂 не дебилы мы точно🙂
А интересны скорее наверное. Ну и интерес к себе любимому тоже кстати.
🙂
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Ещё раз хочу сказать то, что в моем понимании, любое исследование и вопрос должен быть лишён эмоциональной окраски по своему определению. К сожалению, вероятно, это вызвало бурную реакцию.

Ещё раз хочу переспросить:
1) Каким образом формируется любая сексуальная девиация у человека? Какие механизмы способствуют возбуждению на определенный объект влечения? Можно ли его корректировать? Вызывать отвращение?

2) Какие механизмы в мозге человека способствуют возникновению подобных девиаций? Если они есть, то почему человечество не работает над этим? Почему существует более >100 видов фетешей и т.п.?

3) Каким образом формируется гомосексуальность? Док, это является моим фундаментальным вопросом, прощу отвечать на него конкретно и чётко. Без каких-либо догадываний с моей стороны.

4) Если гомосексуальность - приобретенное явление, то каким образом можно проработать, чтобы стать гетеросексуальным? Какие способы есть?


Спасибо.
 
Добрый день. Ещё раз хочу сказать то, что в моем понимании, любое исследование и вопрос должен быть лишён эмоциональной окраски по своему определению. К сожалению, вероятно, это вызвало бурную реакцию.
Такое эмоциональное явление как сексуальность ты предлагаешь безэмоционально рассматривать?
Ну типа удачи и успехов.
А сексом заниматься тогда тож без эмоций?
🙂
 
Такое эмоциональное явление как сексуальность ты предлагаешь безэмоционально рассматривать?
Понимаешь, психология и работа с психикой требует глубокого анализа и отсутствие эмоций. Иначе очень трудно сконцентрироваться на проблеме и найти её решение.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху