• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

я имею в виду - раскруткой особенности - требованием срочности, прочтением или просмотром уймы книг, изучением сексопаталогий.
Это все в сумме - задрачивать себе мозги - а не меняться.
Больше похоже на замкнутый круг с руганью на себя - а потом расслабление - а потом опять ругань - а потом расслабление и т.д.
Так можно очень долго по кругу ходить. Оно надо вообще?
Чтение книг - вот какие ты в таком состоянии подбираешь - оно еще этот круг, усилит, углубит. Будешь потом не просто по кругу - но пудовые гири с собой по кругу этому тащить.

Док же рассказывал про преодоленцев первого типа.

Пока что так вроде по первому типу идет. Внешнее не глубокое что-то делаешь, в внутри все тоже самое - хочу быстрее, хочу сейчас прям, хочу...... поставьте нужное...., - наверное - хочу нормальным быть, не хочу геем быть.

Сам себя в ловушку загоняешь. И как белка в колесе по кругу.
 
Так аало, мне самому интересно как работает мозг, если мне интересно - значит я углубляюсь в эти темы. А про чтение? - Сначала теория - потом практика. -

Теория без практики МЕРТВА. А практика БЕЗ теории слепа.
 
Где бы его ещё найти - это правильное понимание..
Оно само приходит... постепенно. Функция познания, когнитивная функция.
Можно развивать самому, целенаправленно.
Но это малопопулярное занятие 🙂
Из форумчан мы с Ксюшей для себя каждый над этим работали, имхо с пользой явной. Остальные форумчане идут естественным путем 🙂
Это тоже норма 🙂
 
Так аало, мне самому интересно как работает мозг, если мне интересно - значит я углубляюсь в эти темы.
Логично.
Я шел этим путём.
Изначально года два-три работал над своими проблемами, затем отложил, ибо женился, не имел почти ритуалов при фобии и так далее. Я это это считал отличным 🙂
И продолжил изучать работу мозга. Ибо целью была сеттлеретика 🙂
Даже пока её не было придумано 🙂
И это уже было более 10 лет.
Работа мозга это интересно, да. Но много всего.

А про чтение? - Сначала теория - потом практика. -

Теория без практики МЕРТВА. А практика БЕЗ теории слепа.
Дык.
Но в "кратком изложении "Войны и Мира" на 2страницах" - не получится в принципе понять, отчего эту нудную старую книжку читают и тащатся до сих пор 🙂
 
Да, док, очень интересная тема. Я сам читал, и слушал, многие специалисты из этой области говорят, да, что за 1-2 года понять работу и суть мозга невозможно, минимум 5-10 лет..
 
Даже не знаю, какой мне отчет дать? Вроде, стрессов нет, а тянет именно на ГП..
Скука?🙂
Отчёт это не выводы. Это факты. Типа "ничего не делал три часа, потянуло на ГС, смог переключиться на физнагрузку, сделал 15 отжиманий и 30 приседаний, затем бег на месте минут пять, примерно в середине этой пробежки уже отпустило. Через полчаса после нагрузки меня сильно потянуло на девушек, причем не голых, а просто симпатичных, просто выглянул на улицу и возбудился, разрешил себе помастурбировать, было классно!!".
Примерно так 🙂
Это и к Данте относиться.
Он тоже пытается дать сразу выводы, вместо _ действий_ согласно предшествующим рекомендациям 🙂
 
Отчет №1. (Не знаю, м.б. проигодится)

Вчера общался с девушкой, (в 12-13 дня), она рассказала, что её изнасиловали.
Приснился сегодня сон, что маленькую девочку (лет 8-7) износиловали какие-то школьники, подойти и остановить не мог, было очень-очень мерзко почему-то, потом на каком-то моменте я увидел как плачут её родители, мне тоже стало грустно за эту девочку и я заплакал...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху