Здравствуйте, мне 16 лет, давольно длительный период встречаюсь с девушкой, в...

User809558

New Member
Здравствуйте, мне 16 лет, давольно длительный период встречаюсь с девушкой, все плавно переходило к сексу, ну как бы я не пытался одевать презерватив, член рано или поздно падал, пробовали без презерватива и все отлично, что делать в этой ситуации?
 
Добрый вечер!
Здравствуйте, мне 16 лет, давольно длительный период встречаюсь с девушкой, все плавно переходило к сексу, ну как бы я не пытался одевать презерватив, член рано или поздно падал, пробовали без презерватива и все отлично, что делать в этой ситуации?
Что делать...Описать подробно, для начала, какие мысли в голове, при одевании, и без одевания презерватива.
Почти наверняка причина "психологическая" - но надо в этом убедиться.
Тревога, волнение, ещё что - и до начала свидания, и в начале, и в процессе, и непосредственно при одевании, ну и после попытки. Как именно одеваете, техника возможно там несложная, но бывает ,что нарушает человек...
Ну и конечно - как с утренними или ночными эрекциями? Как часто, какая твёрдость и длительность,..?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху