Здравствуйте. Меня зовут Виктор, мне 19 лет и я бисексуал. Родители не знал...

User380068

New Member
Здравствуйте. Меня зовут Виктор, мне 19 лет и я бисексуал. Родители не знали до одного момента пока кое-что не нашли в моих вещах. Зная моих родителей, я пытался говорить что это не моё или что-то в этом духе. У меня были проблемы в отношениях, тем более с противоположным полом. Чтобы я был счастлив, я полюбил свой пол, и мне хорошо. Но родителей это не волнует и она хотят отправить меня в "дурку" на лечение. Я всеми силами не хочу туда и хочу как-то измениться. Были попытки, но всё было плохо. Вопрос, как мне изменить своё влечение к противоположному полу?

Спасибо заранее за ответ, и простите за украденное ваше, время.
 
Ну если Вам 19 лет, то против воли Вас в дурку уже не отправят.
 
Хорошо, но в любом случае. Я хочу измениться. Как это можно с точки зрения лечения?
Тогда Вам лучше заглянуть уже завтра :) после 22.00 доктор на форуме редко бывает. И он точно попросит более развёрнутый "анамнез", чтобы сориентироваться в Вашем случае. Посмотрите, как это делается в темах новичков.
 
Добрый вечер!
Здравствуйте. Меня зовут Виктор, мне 19 лет и я бисексуал.
Вариант нормы, верно? Хотя и бисексуалы бывают разные. Статья вроде была на сайте, два основных типа бисексуалов разбирались.
Один - типа "широкой души человек" ,размахивает пенисом направо и налево и никого не обделяет :)
Второй - наоборот - не очень уверен в себе и в своей сексуальности, хотя чаще в отношение мужчин\парней более свободно себя ощущает, типа "свои люди", а девушки вроде привлекают..но воспринимаются как достаточно далёкие и непонятные.
Родители не знали до одного момента пока кое-что не нашли в моих вещах.
Бывает.
Зная моих родителей, я пытался говорить что это не моё или что-то в этом духе.
Хм, а это - помогает? :)
Сорри - видно со стороны родителям, когда ребёнок любого почти возраста - ...что-то скрывает. Дневник с тройкой, сигарету в кармане, порно в тумбочке..
У меня были проблемы в отношениях, тем более с противоположным полом.
Тут желательно подробнее...тем более, что это, разобраться в таких отношениях - скорее задача №1 для Вас, верно?

Чтобы я был счастлив, я полюбил свой пол, и мне хорошо.
Это да. Так многие пожилые люди заводят себе собачек\кошечек, и им хорошо. Вариант возможный, но не единственный, обычно.
Но родителей это не волнует и она хотят отправить меня в "дурку" на лечение.
"А это помогает!?" спрошу теми же словами...
Возможно родители не очень понимают происходящее?
Ну и Вы - не умеете им разъяснить свой взгляд..да и не очень они, возможно поверят этому взгляду. Вы для них "дитя неразумное" ,возможно?

Я всеми силами не хочу туда
Верю. Хотя это и не то, что кажется тем, кто не в курсе.
и хочу как-то измениться.
Именно поэтому, из страха _только_ ?

Были попытки, но всё было плохо.
Тут лучше тоже _подробнее_ . сами понимаете. Чтобы учитывать прошлый опыт, и избежать прошлых ошибок.
Читали уже на сайте про преодоленцев первого и второго типа?
.
Вопрос, как мне изменить своё влечение к противоположному полу?
Сначала описать, что имеется сейчас :)
ЛОгично?
А то бывает, что отношение хорошее, но не верит парень в себя, себе, озабочен "внутренними переживаниями" и вместо девушки на свидании - сам с собой, по факту, со своими мыслями..
Спасибо заранее за ответ, и простите за украденное ваше, время.
Пожалуйста! Время не воровали, я тут по своей воле, и другие форумчане тоже :))
 
Никак.
Если Вы бисексуал - то проблем в отношениях с противоположным полом у Вас не будет.
Бисексуалы бывают разные.
Представим такого условного бисексуала как человека на "птичьем рынке" :)
Направо котики продаются, налево - щеночки.
Бисексуал одного типа - будет вертеть головой во все стороны, хотеть всех подряд, и ему возможно купят сразу целый выводок собак :) и пару котов.
А вот другой тип - он не уверен, что справится с собакой, эстетически вроде симпатичны бывают...но непонятно, чего от них ждать - тяпнет, извините, спросонья - и останешься без руки...собака-дура, короче - такое восприятие.
Так вот - этот человек идёт по тому же рынку, но глаза больше на котиков смотрят :)
Всё бы хорошо, но родители его посылали за охранной сторожевой псиной в будку во дворе...
Взять себе котика - милое дело! Но он в будке не приживётся, и родители... в дурку будут отсылать, грубо говоря. Купить собачку - может и можно,..но как-то не по себе с собаками рядом. Даже если она очень похожа на котика внешне, весёлый такой щеночек..
 
Максимуму на что можно в "дурке" рассчитывать - так это на консультацию и подбор препаратов. Принудительно вас могут отправить, если вы представляете непосредственную опасность для себя или окружающих, не можете неспособны самостоятельно удовлетворять основные жизненные потребности или же будет оказан существенный вред вашему здоровью вследствие удрдшения психического состояния, если лицо будет оставлено без психиатрической помощи. Это все из статьи 29 закона РФ "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании". По этой ссылке можете его весь почитать.
Да, совершенно верно!
Принудительного лечения не будет даже если меньше 18 лет, за исключением 3 "пунктов". Их в данном случае вроде нет, если нет пока неозвученной информации.. РОдители могут что-то подозревать "ненормальное" уже некоторое время (например, условно), и находка (неясно чего) могла их уверить в _необходимости_ срочного лечения, как они это представили.
Вобщем мало информации пока, ждём более подробного описания, если можно.
Ведь даже страна неисзвестна, а законы-правила могут быть разными, как все понимают...а давать советы, годные россиянам - в других условиях может быть ошибочным.
ИМХО, по моему скромному мнению.
Ждём, короче :)
 
Ведь даже страна неисзвестна
Либо РФ, либо Беларусь, либо Украина.
Вариантов немного.

И да, обратите внимание: Человек пришел с таким запросом НЕ потому что сам этого хочет, а потому что "родители дуркой пригрозили".

На самом деле можно только посочувствовать адекватным, работающим по МКБ-10, психиатрам, которым приходится иметь дело вот с такими дрородителями, которые приходят и начинают со слезами на глазах, в истерике, упрашивать "ну сделайти дитятичку намальным, шоб у него не бап стоял!!!!!!111111 Ды пофик нам на побочки от препаратов, нам лучше сын-овощ, чем сын-пи*ор!!!!!11111". 84 процента в своем репертуаре.

Все таки у некоторых персонажей детей надо сразу после рождения изымать, чтоб психику не ломали своими уе*анскими установками.
 
Либо РФ, либо Беларусь, либо Украина.
Вариантов немного.
Вроде да, я тоже исхожу из этого.. Но хочется уверенности. Я не знаю всего, сорри.

И да, обратите внимание: Человек пришел с таким запросом НЕ потому что сам этого хочет, а потому что "родители дуркой пригрозили".
Именно. Что уже _много_ говорит о его семье, о предшествующих событиях, отношениях и пр.
И что Вы например - хитрец и мастер маскировки, по сравнению :)

На самом деле можно только посочувствовать адекватным, работающим по МКБ-10, психиатрам, которым приходится иметь дело вот с такими дрородителями, которые приходят и начинают со слезами на глазах, в истерике, упрашивать "ну сделайти дитятичку намальным, шоб у него не бап стоял!!!!!!111111 Ды пофик нам на побочки от препаратов, нам лучше сын-овощ, чем сын-пи*ор!!!!!11111". 84 процента в своем репертуаре.
Просто откажут. Вежливо или нет - по обстановке.
Все таки у некоторых персонажей детей надо сразу после рождения изымать, чтоб психику не ломали своими уе*анскими установками.
Без мата :)
Но отнимать - не положено сами знаете. Да и - мы не знаем, возможно в остальном они весьма хорошие...просто не понимают, что не туда толкают человека.
Когда за руку ведут "кодироваться" - чем лучше?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху