Здравствуйте меня зовут Максим мне 21 хочу узнать какие есть способы вылечить...

Ваш вопрос очень обширный. Что значит "вылечиться"? Над данной проблемой работают, а не лечат. Во-вторых, вы не описали свое детство, юность и т.п., дабы понять, почему у Вас возникла данная проблема. Больше подробностей требуется.

P.S. Я не док, а просто форумчанин.
 
Здравствуйте меня зовут Максим мне 21 хочу узнать какие есть способы вылечиться от гей*ства !
Здравствуйте, нужно больше информации! когда это началось, что именно испытываете? и когда это происходит в каких ситуациях?
 
Добрый день!
Здравствуйте меня зовут Максим мне 21 хочу узнать какие есть способы вылечиться от гей*ства !
Ну, для начала можно прочитать немного мой сайт и глянуть видео, где я уже на этот вопрос отвечаю :)
Потому, что методов много, но в РФ они не являются лечением, гомосексуальность это не болезнь, я называю её особенностью сексуальности.
Так вот - методов много, от религиозного (молитва, достаточно горячая и искренняя, условно) до "рационального" , логического. Сторонники есть у всех :)
Насайте и форуме Преодоления (Овер) довольно много об этом сказано.
Я же лично применяю лишь одно направление, как правило, но не возражаю и против других. Аналитически ориентированная терапия, поиск причин такой особености, и если эти причины находятся в детстве, в прошлом - по желанию самого человека мы можем убрать или смягчить такие причины, убрав их влияние на настоящее и будущее.
Если очень коротко :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху