Здравствуйте! Меня зовут Евгений мне 37 лет, боли в простате мучают более 10 ...

User402504

New Member
Здравствуйте! Меня зовут Евгений мне 37 лет, боли в простате мучают более 10 лет прошёл кучу урологов в Ростове-на-Дону говорят болеть просто нечему хотя есть небольшой фиброз, ещё пониженый тестостерон диагноз гипогонадизм, нахожусь на терапии антиэстроненами, но мучают частые позывы не высыпаюсь, боль в низу живота в уретре в яичках, обостряются после соленого спиртного. Немного помогает простатилен.Можете ли вы помочь?
 
ДОбрый вечер!

Здравствуйте! Меня зовут Евгений мне 37 лет, боли в простате мучают более 10 лет прошёл кучу урологов в Ростове-на-Дону говорят болеть просто нечему
Тут лучше подробнее описать, какие именно боли куда отдают, от чего зависят, включая секс-воздержание, физические нагрузки и какие именно как, диету и её нарушения,..
хотя есть небольшой фиброз,
Это уже следы воспаления, по идее?
Следы болеть может и не должны, а вот первопричина...тут подумать надо.

ещё пониженый тестостерон диагноз гипогонадизм, нахожусь на терапии антиэстроненами,
Повышенный вес был?
но мучают частые позывы не высыпаюсь,
Струя мочи сильная всегда , или же бывает слабее?
боль в низу живота в уретре в яичках, обостряются после соленого спиртного.
Тут понятно, по причинам обострения - но обычно соблюдение диеты входит в ...условия для лечения.
На сайте, и в книжке я подробно об этом говорю неспроста!

Немного помогает простатилен.Можете ли вы помочь?
Вероятно да.
Предположительно - есть простатит, нестандартный возможно по расположению - но довольно стандартный по проявлениям.
ПРолечивание его, _полноценное_ - должно в этом случае дать эффект.
Это если очень коротко и предположительно.
Давайте информацию, подробно, пожалуйста!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху