Здравствуйте! Меня зовут Денис, мне 43 года. Меня привлекают парни, особенно ...

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время ответить на моё письмо.
Это пока не письмо :)
Я работаю в почте, а Вы пока просто задали вопрос.
Хочу серьёзно заняться свой проблемой, готов на оплату Вашей работы со мной. Могут ли быть сеансы онлайн? Могу приехать в Волгоград. Хочу получить результат.
Это решается исходя из той информации, которая должна идти от Вас, возможно и в почте, при более конкретном запросе.
Обычно возможно, конечно.
Как можно с Вами связаться? И как будет построена работа?
Связь как обычно, из Контактной формы на моем этом сайте. Делаете полноценный запрос, или в ответ на "4 пункта" от меня в почте - всё же делаете его. Чтобы понять для начала происходящее с Вами, суть, возможность работы с Вами, предполагаемую трудоемкость и прочее.
Описывать всё здесь - боюсь потребуется много времени и переписка будет слишком утомлять.
Описывать придется в любом случае. Надо же понимать, что происходит, с чем работать, собственно.

Работа обычно (онлайн) построена так:
Человек даёт правильный запрос на полноценную работу, мы начинаем работать в почте, как правило. Он предоставляет достаточно информации, мы вместе находим ключевые события, при которых в детстве (обычно так, чаще, но не обязательно) происходило воздействие на его созревание, развитие в сексуальном плане.
Этап диагностики.
Чаще письменно, это и дешевле несколько, и удобнее возвращаться к кажущимся изначально малозначимыми подробностям.
Затем мы обсуждаем найденное, перед тем, как перейти к активным действиям :)
Бывает, что уже на этом этапе часть задач или даже вся задача решена. Человек понял, что было в прошлом, отчего у него есть например повышенная брезгливость, понял нелепость этой излишней брезгливости - и вопрос решен.
Бывает, что запрос уточняется. Было желание стать активным геем, а появляется запрос стать активным би или натуралом.
Человек имеет на это право, и может пользоваться им.
Затем, если принято решение на воздействие в личном прошлом - проводим сеансы, трансовая методика. Или я сам провожу, в Скайпе чаще, или лишь обучаю, а человек проводит сам. Не принципиально .
Убрали ключевые причины для искажения прошлого, восстановили то, что должно было быть от природы. Или же корректировали, расширили диапазон приемлемости. Или ещё что.
По желанию самого человека, подчеркну.
В тесном взаимодействии, обсуждении с ним и происходящего, и желаемых целей!
Затем - третий, необязательный этап, "ведение". Рекомендован тем, у кого не очень много опыта практической жизни с другими людьми, не просто секса - а полноценной семейной жизни.
Не нужно часто тем, у кого этот опыт был, например женатому гею, который всё чаще стал убегать к мальчикам, но хочет по здравому рассуждению - крепкой счастливой семьи с любимой женой и своими детьми.
Очень желательно новичкам ...как правило - до завершения одного-двух критических периодов, которые есть в любой семье. Условно - пока ребёнку в новой семье не исполнится годик, и уже появился опыт практического решения тех проблем, которые возникали до этого :)
Они есть, в любой живой семье :)
И если мы предполагаем, что прохождение кризисов может быть проблемным у данного человека (хикки, условно, аутиста...) - имеет смысл запланировать решение этой задачи, заранее.
 
Написал Вам в личном сообщении. Вы про эту почту и говорили?
Нет :)
Тут тоже ошибка есть.
Я в личке не работаю. Технически неудобно мне, сорри.
Работаю в почте, изначально - для поиска и обсуждения происходящего, его причин. В случае обсуждения потенциального криминала - я применяю шифрование, для даже анонимных пациентов. Просто же работа - обычно в шифровании не нуждается.
В личку же мне пишут, если совсем нет срочности. Я туда захожу раз в несколько недель или месяцев. В последнюю очередь. Так сложилось исторически, сорри.
В порядке исключения зайду в личку на праздниках, для Вас, отвечу коротко хотя бы.
 
А не могли бы тогда написать адрес Вашей почты. Форма с этого сайта публикует письмо на этом форуме. Другой обратной связи я тут не нашёл.
 
А не могли бы тогда написать адрес Вашей почты. Форма с этого сайта публикует письмо на этом форуме. Другой обратной связи я тут не нашёл.
Немного не так...
Форма с этого сайта имеет двойной функционал. Переключателем Вы выбираете возможность ответа на форуме бесплатно - и возможность работать в почте и пр.
Попробуйте сами, пожалуйста.
 
Письмо я не получал пока. Ответил в личке, как есть, принял Ваш вариант на время.
 
Письмо я не получал пока. Ответил в личке, как есть, принял Ваш вариант на время.
Посмотрел ещё раз внимательней на форму обратной связи - заметил наверху, что есть выбор консультация или вопрос. В этот раз нажал на консультацию и отправил Вам письмо с нашей перепиской из ЛС. Теперь верно? )
 
Посмотрел ещё раз внимательней на форму обратной связи - заметил наверху, что есть выбор консультация или вопрос. В этот раз нажал на консультацию и отправил Вам письмо с нашей перепиской из ЛС. Теперь верно? )
Вот теперь близко к идеалу :)
Я в такой форме говорю потому, что ещё не видел содержимого письма :)
Но в целом норм, продолжим там.
Я буду в почте или вечером сегодня, или уже завтра. Точно говорить не буду в связи с праздниками :)
Само Ваше письмо получил, в смысле, но читать пока не стал :)
Прочитаю, когда выделю время.
 
Прочитал снова лишь бегло, сорри - выходные были насыщенные.
Отвечать буду чуть позже, когда структурирую и осмыслю то, что ответили в почте. На этой неделе постараюсь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху