Здравствуйте, как, в вашей практике, проходит избавление от гомосексуальности...

Здравствуйте, как, в вашей практике, проходит избавление от гомосексуальности ( формат и тд).
Спасибо!
Добрый день!
Формат - разный, от очной работы, чаще в форме "марафонов" до "заочной". Сначала, как правило - аналитический этап, в почте, в письменной форме, чтобы обсудить основные направления и не пропустить важное, значимое. Аналитический этап завершается с пониманием причин гомосексуальности у именно этого человека. Затем - уточняется изначальный запрос, это принципиально. С пониманием происходившего в его прошлом, что влияло и влияло на его сексуальность. Затем уже - собственно терапия, она может быть как самостоятельной с моими корректировками, так и проводимой мной с "домашними заданиями". Затем этап не обязательный обычно, " ведение" бывшего гея и его семьи при необходимости, в идеале - до рождения ребёнка и исполнения ему года, примерно. Чтобы все ближайшие "критические периоды" жизни семьи были пройдены благополучно. Они есть и у гетеро, напомню.
На одном из этапов человек, при соответствующем запросе - воспринимает себя уже не "бывшим геем", а обычным гетеро. С гомо-эдродами, которые остались в прошлом, как содранные коленки и прыщики :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху