Здравствуйте. Я столкнулся с гомосексуализмом. Мне 17 лет. Отец фактически не...

User040345

New Member
Здравствуйте. Я столкнулся с гомосексуализмом. Мне 17 лет. Отец фактически не воспитывает. Думаю, что причина в этом. Влечение к мужчинам возникло в 13-14 лет. Помогите, пожалуйста, мне с этим справиться
Мне очень тяжело с этим жить. Я хочу любить девушек, а не мужчин
Надеюсь, что есть способ, который поможет как можно быстрее избавиться от этого влечения
Много раз пытался, но это тяжело
Помогите, пожалуйста, возлагаю на Вас большие надежды
 
Добрый вечер!
Здравствуйте. Я столкнулся с гомосексуализмом. Мне 17 лет. Отец фактически не воспитывает. Думаю, что причина в этом.
Я не уверен, сорри, что _только_ в этом...

Влечение к мужчинам возникло в 13-14 лет. Помогите, пожалуйста, мне с этим справиться
Формулировка "справиться", "взять себя в руки" - немного провокационная, сорри.
Мне очень тяжело с этим жить. Я хочу любить девушек, а не мужчин
Так рассказывайте, подробно, пожалуйста!
Анонимно, разумеется!
Надеюсь, что есть способ, который поможет как можно быстрее избавиться от этого влечения
Как можно быстрее?
Именно такая задача стоит?
Много раз пытался, но это тяжело
Как можно быстрее - противоречит качеству работы над причинами ВАшей особенности, над ВАшей личностью, с целью её, личности, взросления.
Помогите, пожалуйста, возлагаю на Вас большие надежды
Пока ВАм можно внимательно изучить мой сайт на эту тему, с пониманием.
И хотя бы FAQ по "Психологии"...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху