Здравствуйте. Я из КБР. 20 октября сделал анализ . Обнаружили Гонорея Хламид...

Ок. Лучше, но лучше побольше.
Я напомню целевые цифры - 200-400-600 например, "сжатий" в день.
За условно..десять подходов.
Чтобы за один раз не перегрузиться!
 
При обострении болят яица.
Потом при улучшении болит промежность между лицами и анусом.
И суставы у меня от простатита вероятно болят. Тут что-то с иммунитетом. В прошлый раз боль ушла из промежности и постепенно суставы перестали.
После взятия секрета простаты боль в суставах вернулась.
Сейчас улучшение. Если можно это так сказать.
Слабая периодическая боль промежности.как будто распирание.
Всё это конечно ужасно.
Страшнее самого страшного кошмара.
Очевидно природе я уже не нужен.
 
При обострении болят яица.
Потом при улучшении болит промежность между лицами и анусом.
И суставы у меня от простатита вероятно болят. Тут что-то с иммунитетом. В прошлый раз боль ушла из промежности и постепенно суставы перестали.
...в книжке это тоже есть :)

После взятия секрета простаты боль в суставах вернулась.
Закономерно ли?
И какие выводы?
Если _ понимать_ механизм.
Сейчас улучшение. Если можно это так сказать.
Слабая периодическая боль промежности.как будто распирание.
Всё это конечно ужасно.
Страшнее самого страшного кошмара.
Очевидно природе я уже не нужен.
:)
...а прочитать, прошу прощения?:)
Внимааааательно так...
Книжка - в соседней теме, у Павла.
 
Надеюсь хламидии ушли. ПЦР делал. Анализ секрета делал. Всё что в моих силах. В ваше книге написано ,что если болит в разных то это не инфекция.
То вся машонка. То левое яйцо. То правое. Промежность. Анус. Блть. Даже лобок жгло.
 
Надеюсь хламидии ушли. ПЦР делал. Анализ секрета делал. Всё что в моих силах. В ваше книге написано ,что если болит в разных то это не инфекция.
В разных местах тела, прежде всего!
Это имеется в виду.
Грубо - не может микроб, извините, " метаться" из ноги в ногу :)

То вся машонка. То левое яйцо. То правое. Промежность. Анус. Блть. Даже лобок жгло.
А вот тут пока под вопросом, сюда может отдавать и из самой простаты, если она ...вся воспаленная.
Бывает.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху