здравствуйте доктор,мне 27 лет и уже 4 года мучаюсь от простатита,что только ...

User040885

New Member
здравствуйте доктор,мне 27 лет и уже 4 года мучаюсь от простатита,что только не пробовал, никаких микроорганизмов не обнаруживается,а после не особо удачного секса( например когда не слишком возбужден или когда помочился перед сексом) чувствуется тяжесть в простате,как будто механическое повреждение,в то же время когда секс был хороший все прекрасно и потом ничего не болит,так же после мочеиспускания когда не слишком хотелось потом раздражение где-то в уретре
 
Добрый вечер!
здравствуйте доктор,мне 27 лет и уже 4 года мучаюсь от простатита,что только не пробовал,
...а конкретнее?
И "что беспокоит", и "что пробовали"?
Подробно максимально!
Включая дозировки и длительность курсов, и хоть минимальное улучшение хоть на время,..!
никаких микроорганизмов не обнаруживается,
Безмикробных простатитов - большинство, собственно.
а после не особо удачного секса( например когда не слишком возбужден или когда помочился перед сексом) чувствуется тяжесть в простате,как будто механическое повреждение,в то же время когда секс был хороший все прекрасно и потом ничего не болит,так же после мочеиспускания когда не слишком хотелось потом раздражение где-то в уретре
Да, тут влияние _провокации_ очевидно.
Для начала - требуется исключить провокации, я не спорю.
Ну и дать максимум информации, если ещё актуально.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху