Здравствуйте Добрый день! Не знал в какую категорию Вам написать меня и вопр...

User6665085

New Member
Здравствуйте Добрый день!
Не знал в какую категорию Вам написать меня и вопрос интересует и консультация...
Дело в том что я реально хочу стать натуролом. Да как уже вам ясно я гей*.(но не на долго )
Мне бы хотелось услышать от вас или от ваших поциентов отзывы ваших работ. А именно помогли ли бы им ваша методика. Стать гетеро гею! Конечно все зависит от индивида. Но и отличная методика даёт знать о себе! Я пишу с Кыргызской республики! Готов на онлайн терапию. Самое главное для меня это квалифицированностть . Честность. И ответственность. Ведь не мало раз меня обманывали кидали итд. Я прочитал весь ваш сайт. И про вас тоже. Как по мне вы профессионал своего дела. Свяжитесь со мной обязательно пожалуйста.
С уважением Мирланчик
 
Добрый день!
Здравствуйте Добрый день!
Не знал в какую категорию Вам написать меня и вопрос интересует и консультация...
Можно и сюда.
Дело в том что я реально хочу стать натуролом. Да как уже вам ясно я гей*.(но не на долго )
Не ясно :)
Требуется больше информации.
Для меня :)
Ну и для Вас.
Мне бы хотелось услышать от вас или от ваших поциентов отзывы ваших работ.
Ок, см в соседних темах форума , что пишут форумчане.
А именно помогли ли бы им ваша методика. Стать гетеро гею! Конечно все зависит от индивида. Но и отличная методика даёт знать о себе! Я пишу с Кыргызской республики!
Это не проблема, хоть из Австралии :)

Готов на онлайн терапию. Самое главное для меня это квалифицированностть . Честность. И ответственность. Ведь не мало раз меня обманывали кидали итд.
А тут лучше подробнее :)
Кто, как, после чего "кидал" Вас , подробнее.

Я прочитал весь ваш сайт. И про вас тоже.
Ок. Теперь Вам ждёт форум :)
Не весь :)
Как по мне вы профессионал своего дела. Свяжитесь со мной обязательно пожалуйста.
С уважением Мирланчик
Ок, предварительно отвечаю Вам.
 
Здравствуйте Добрый день!
Не знал в какую категорию Вам написать меня и вопрос интересует и консультация...
Дело в том что я реально хочу стать натуролом. Да как уже вам ясно я гей*.(но не на долго )
Мне бы хотелось услышать от вас или от ваших поциентов отзывы ваших работ. А именно помогли ли бы им ваша методика. Стать гетеро гею! Конечно все зависит от индивида. Но и отличная методика даёт знать о себе! Я пишу с Кыргызской республики! Готов на онлайн терапию. Самое главное для меня это квалифицированностть . Честность. И ответственность. Ведь не мало раз меня обманывали кидали итд. Я прочитал весь ваш сайт. И про вас тоже. Как по мне вы профессионал своего дела. Свяжитесь со мной обязательно пожалуйста.
С уважением Мирланчик
У меня ВАша тема в "неотвеченных", если актуально - пожалуйста!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху