Здравствуйте,Борис Вилорович. Мы пара ,волнуют разлады в отношениях из-за гом...

User087848

New Member
Здравствуйте,Борис Вилорович. Мы пара ,волнуют разлады в отношениях из-за гомосексуального поведения (в недавнем прошлом ) и гомосексуальных фантазий (в настоящем) у мужчины. Ему 34 года. Говорит,что после армии начал практиковать гомо встречи.Каждый раз,когда я нахожу его откровенные переписки на сайтах знакомств,он обещает больше не делать так. Говорит,что всё дальше от этого становится,т.к. (по его словам )не мастурбирует даже. Мы хотим сохранить отношения,он готов работать с психологом. Вы можете нам помочь ?
 
Добрый вечер!
Я возвращаюсь к работе, отвечаю Вам.

Здравствуйте,Борис Вилорович. Мы пара ,волнуют разлады в отношениях из-за гомосексуального поведения (в недавнем прошлом ) и гомосексуальных фантазий (в настоящем) у мужчины.
Ок. Как правило "виновато" не столько это, сколько то ,что слабеет "гетеро" при таких фантазиях и действиях.
Это как с "травкой" :)
Можно использовать время на вкусный борщ, а можно на маридрану :)
"Травка" приятно расслабляет и даже является антидепрессантом :)
Но она может мешать жить, питаться и пр..

Ему 34 года. Говорит,что после армии начал практиковать гомо встречи.
Дело не в "практике", дело в потребностях и их причинах.
Если некая потребность есть - есть желание удовлетворить её.
Это может быть от желания признания, принятия среди мужчин ,до возможности "пожаловаться на жизнь" тому, кто понимает ,и получить уверения , что всё хорошо... :)

Каждый раз,когда я нахожу его откровенные переписки на сайтах знакомств,он обещает больше не делать так.
Вот тут - сложно. Когда челвоека приводит "лечиться от алкоголизма" мама или жена за руку - эффективность такого действия невысока.
Пока это идёт как бы без его желания, мотивации.
Говорит,что всё дальше от этого становится,т.к. (по его словам )не мастурбирует даже.
Воздерживаться - не сложно. Сложно бывает переключиться на гетеро. Не просто воздерживаться, а всю энергию и пыл, все ощущения направить и получать на и от Вас, грубо говоря :)


Мы хотим сохранить отношения,он готов работать с психологом. Вы можете нам помочь ?
Если учесть , что я не психолог :) - я разумеется работаю с гомосексуалами, в том числе женатыми.
Для ответа на Ваш вопрос требуется некоторая информация, сами понимаете.

Если работать со мной - для начала требуется некоторая информация, и от него, и от Вас..

Первое - подробное описание его нынешнего состояния, всех жалоб, которые могут относиться к особенностям влечения и восприятию пола, желательно в динамике - от чего зависят, что может изменить и изменяет его состояние. Включая мысли в голове при желании, как часто ,после чего сильнее, отчего слабее...


Второе - история его психосексуального развития - когда и с чего началось, как развивалось максимально подробно, если было обследование (сканы или описания), лечение по "психологии" - в том числе что хоть немного, на время помогало. Даже если это кажется ..ненаучным или непонятным.

Тут же, если можно - и возможные другие состояния, болезни, которые у него имеются, особенно связанные с психологией, и их связь-параллели с основными жалобами! Нервность, грусть, или наоборот весёлость повышенная временами, или ещё что,..



Третье - запрос, что конкретно Вы и он планируете получить от нашей работы, какой нужен результат. То есть это может быть чисто диагностическая консультация (подтвердить, уточнить, опровергнуть\сменить диагноз), может быть «аудит прошлого лечения», может быть и руководство работой с ним в Вашем или ближайшем городе, или наконец «ведение до победы» с практическим выздоровлением, стойкой ремиссией.





Четвёртое - примерная сумма сил и средств, которые планируете использовать для решения этой задачи, запроса. Включая возможность очного приезда в Волгоград при необходимости, возможность изменения образа жизни для восстановления сексуальности и прочее.

Оплата обычно на карту Сбербанка, если это удобно, или PayPal. Сумма зависит от поставленной Вами задачи и может быть уточнена после первого этапа, предоставления информации..



Чтобы было понятно - от чего отталкиваться, из чего исходить.

Альтернатива, если лечения онлайн Вы и он не планируете - можно изложить ту же информацию (анонимно, конечно) у меня на форуме, и я там постараюсь помочь Вам разобраться с происходящим. Это , разумеется, бесплатно.



Информация нужна та же, для диагностики и выбора верного курса, индивидуального подбора необходимой терапии.


Давайте подобную информацию (чем подробнее, тем больше шансов за достоверный ответ) и я обязательно постараюсь помочь ему и Вам.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху