Здравствуйте болею около трёх лет многократно пытался лечиться ну положительн...

User7764028

New Member
Здравствуйте болею около трёх лет многократно пытался лечиться ну положительных результатов не давало,поменял куча урологов и попробвывал много разных препаратов Простатилен,простакор,простатекс, Витапрост, аденопросин Адреноблокаторы тамсулозин,глансин, растилеьные препараты простамол Уно и прочее, антибиотики Вильпрафен салютаб,тованик, левофлакцацин,Фурамаг и прочее,также Лонгидаза свечи и уколы,Разные НПВС диклофенак, индометацин,дикловит,ихтиол,прополис,амелотекс,метиурацил,прнимал в комплексе спеман, тестогенон,цинк и ТД,Проходил лечение у урологов с большим стажем 10 сеансов массаж предстательной железы,лазерный аппарат простомаг,вакуумный аппарат союз Апполон,в комплексе с лекарствами,никаких результатов после пол года ещё раз прошел 10 сеансов,до сих пор пытаюсь лечиться принимаю разные препаратами ну безуспешно,уролог сказал что при пальцевом осмотре наблюдается рубцы, Эрекция нормальная,ну либидо чуть снижена,неприятные ощущения после эякуляции и стертый оргазм или будто нет,струя мочи нормальная ну частая, постоянные тянущие боли внизу живота иногда даёт в спину и машонку,общая утомляемость и нет желания что либо делать,сдавал анализы разные показывает нормально может не умеет проверять я не знаю,что делать мне и как быть?? спасибо вам за ответ
 
Добрый вечер!

Здравствуйте болею около трёх лет многократно пытался лечиться ну положительных результатов не давало,поменял куча урологов и попробвывал много разных препаратов
Тут, как понимаете - требуется _намного_ подробнее!

Простатилен,простакор,простатекс, Витапрост, аденопросин Адреноблокаторы тамсулозин,глансин, растилеьные препараты простамол Уно и прочее, антибиотики Вильпрафен салютаб,тованик, левофлакцацин,Фурамаг и прочее,также Лонгидаза свечи и уколы,Разные НПВС диклофенак, индометацин,дикловит,ихтиол,прополис,амелотекс,метиурацил,прнимал в комплексе спеман, тестогенон,цинк и ТД,
И?
Как понимаете - тут требуется тоже подробнее, что менялось _хоть немного_, хоть на время, во время этих лечений , чтобы учитывать опыт прошлого на будущее!

Проходил лечение у урологов с большим стажем 10 сеансов массаж предстательной железы,лазерный аппарат простомаг,вакуумный аппарат союз Апполон,в комплексе с лекарствами,никаких результатов после пол года ещё раз прошел 10 сеансов,до сих пор пытаюсь лечиться принимаю разные препаратами ну безуспешно,
Безуспешно - это когда _совсем_, даже на полчаса, на один день ничего не меняется.
А вот "ненадолго", "слабо" или ещё как - это когда меняется, а затем снова ухудшается.
Разница огромная.
И ВАм требуется это описать, потому, что вероятно Ваше состояние ближе ко второму варианту...
Предположительно.
Может быть и нет.

уролог сказал что при пальцевом осмотре наблюдается рубцы,
ЛОгично, верю.
Но - требуется описать , что _Вы_ ощущаете, в какой именно области простаты.
И в течение, например, 10 сеансов курса - как эти ощущения менялись...
Хотя бы "начало, середина и завершение",

Эрекция нормальная,ну либидо чуть снижена,неприятные ощущения после эякуляции и стертый оргазм или будто нет,струя мочи нормальная ну частая, постоянные тянущие боли внизу живота иногда даёт в спину и машонку,общая утомляемость и нет желания что либо делать,
Тут понятно, обычное для Вашей болезни, простатита вероятного.
Но - требуется описать , как что меняется, в зависимости от разных факторов.

сдавал анализы разные показывает нормально
Почему нет?
Для хронического недолеченного состояния - вполне так бывает.


может не умеет проверять я не знаю,что делать мне и как быть?? спасибо вам за ответ
Для начала дать достаточно информации.
Чтобы мне можно было думать.
Согласны, понятно - зачем?
Пожалуйста!
 
Изначально как начались неприятные ощущения я сразу пошел к урологу прошел УЗИ, трузи анализы все было хорошо.Даже при пальпации не сильно болело, мне выписали тамсулозин какие то противомикробные препараты уже не помню,Витапрост, индометацин,простамол уно, диклофенак. Тогда я не понимал что и как это сейчас я уже весь интернет перерыл много разных урологов поменял в итоге понял что на них надежды нет!!!чисто деньги высасывают даже элементарные советы дать не могут!!!не компетентные врачи!!!В итоге потом к несчастью меня забрали в армию и там тоже пытался лечиться а там медицина и госпиталь полное дно вообще ужас!!!в итоге меня типо осмотрели и через пару дней просто выписали сказали мест и так нет а ты ещё походишь.Ну я все же смог пройти 10 курсов магнитиков которые на живот и на спину ставят,потом частенько НПВС принимал в итоге еле как год в мучениях я оттоптал и дембелнулся.Как вернулся незамедлительно начал лечение у своего районного уролога со стажем 45 лет он принимал у себя дома,сдали анализы прописал препараты простатилен,дикловит, противомикробные и баксит.Плюс к этому 10 сеансов массажа, Плюс 10 сеансов аппарат простомаг ректальный типо лазера,плюс 10 сеансов аппарат союз аппалон.Как прошел весь курс мне на неделю как то полегчало и оргазм появился,и боль ушла,жить захотелось я был очень рад.Ну через неделю опять дало о себе знать.Я опять был в отчаянии не знал что делать,ну НПВС принимать не переставал,как заработал денег начал заново лечение уже поехал в город и обратился к другому урологу.Этот уролог взял у меня секрет,сделал осмотр и сказал что состояние железы будто такое чувство что болеешь простатой уже около 7 лет я был в ужасе конечно.Мне и так было плохо ещё этот уролог меня конкретно добил.В итоге мне он выписал Вильпрафен,тестогенон,простакор,Лонгидаза уколы,спеман,позже Фурамаг и 10 сеансов массажа.Когда полностью прошел курс мне стало легче ну дней на 4 и опять начались боли внизу живота,а потом я уже сам купил простатилен, левофлакцацин, диклофенак,ихтиол, Лонгидаза свечи 3 пачки полностью пропил,на время полегчало и опять по новой.В итоге тянул ещё пол года на лекарствах НПВС,простакор,простатилен и все такое пачек 20 вбухал наверное,крч сам пытался лечиться чисто препаратами не помогло,потом опять пошел к урологу уже другому также анализы сдал осмотрели,выписали чинч,простакор,Фурамаг, экстракт алоэ,тестогенон и 10 сеансов массажа тоже прошел весь курс.Ну на пару хватило дней и опять по новой,вот последний раз проходил лечение месяц назад тоже схожие препараты и 10 сеансов массажа, первое время после массажа была чувство лёгкости а после 4 сеанса уже наоборот после массажа стало будто сильнее воспаляться и более болнее с каждым сеансом в итоге я на 8 сеансе тормазнул,по ощущениям при массировании на месте рубца боль сильнее чем на обычной ткани простаты,рубец находится где то по ощущениям на правой долке простаты,у меня такое чувство что я его чувствую когда хочу мочиться и когда семяизвержения , непонятное чувство когда простата опорожняется есть чувство лёгкости,плюс если делать физические упражнения тоже чувство лёгкости а когда еду за рулём сразу даёт о себе знать или когда выходишь на холод.Пока на НПВС двигаюсь думаю что делать дальше.Доктор как с вами можно связаться?может как нибудь через ватсап я готов заплатить если вы меня вылечите даже готов приехать
 
Сам рубец я не знаю каких размеров,ну при его пальпации он более болезненный чем другие участки простаты, предположительно он находится где то ближе к правой долке,ну в последний раз массаж был более болезненный даже после массажа будто васпаление усиливалось,а так когда я делаю упражнения для таза сокращение мышц тазового дна или хорошее опорожнение простаты облегчает самочувствие,вот на днях начал ставить свечи диклофенак и стало намного лучше,комплексно усиленно я не пробовал ниразу лечить включая физиотерапию и не один уролог мне ничего не говорил про физиотерапию кроме массажа простаты такое чувство будто кроме массажа они ничего не умеют
 
Добрый день!
Удобнее заходить под своим логином-паролем, тогда не приходится мне вручную проверять и вытаскивать Ваши сообщения из подозрений на спам.
Сам рубец я не знаю каких размеров,ну при его пальпации он более болезненный чем другие участки простаты, предположительно он находится где то ближе к правой долке,
Ок, уже понятнее, спасибо!
То есть - рубец воспалённый, или рядом с воспалённым участком простаты ,логично?
ну в последний раз массаж был более болезненный даже после массажа будто васпаление усиливалось,
Бывает, если в пределах часа-двух ,то это считается нормой, если дольше - то как правило доктор учитывает, что воспаление пока сильное, и не пытается спешить.
а так когда я делаю упражнения для таза сокращение мышц тазового дна или хорошее опорожнение простаты облегчает самочувствие,
Тут всё понятно и даже показывает...где путь к улучшению и восстановлению ,верно?

вот на днях начал ставить свечи диклофенак и стало намного лучше,
Чтобы "тушить пожар" - это годится. А дальше добавляете всё остальное, чтобы и правда был комплексный подход!
комплексно усиленно я не пробовал ниразу лечить включая физиотерапию и не один уролог мне ничего не говорил про физиотерапию кроме массажа простаты такое чувство будто кроме массажа они ничего не умеют
Должны, по идее.
Если не сами урологи, то кто-то должен заниматься реабилитацией, восстановлением ,физиотерапией и прочим!
 
Изначально как начались неприятные ощущения я сразу пошел к урологу прошел УЗИ, трузи анализы все было хорошо.Даже при пальпации не сильно болело, мне выписали тамсулозин какие то противомикробные препараты уже не помню,Витапрост, индометацин,простамол уно, диклофенак. Тогда я не понимал что и как это сейчас я уже весь интернет перерыл много разных урологов поменял в итоге понял что на них надежды нет!!!чисто деньги высасывают даже элементарные советы дать не могут!!!не компетентные врачи!!!В итоге потом к несчастью меня забрали в армию и там тоже пытался лечиться а там медицина и госпиталь полное дно вообще ужас!!!
Да ,госпиталь к сожалению - не лучшее место для лечения "срочника" от хронической болезни.
ВОт что-то острое, типа пневмонии или радикулита - там обычно процесс налажен, что и как.

в итоге меня типо осмотрели и через пару дней просто выписали сказали мест и так нет а ты ещё походишь.Ну я все же смог пройти 10 курсов магнитиков которые на живот и на спину ставят,
Какие именно?
Они грели, как-то ощущались , или никак?
Магнитики бывают разные, если грубо.
Скорее были ...не совсем те, если никак не ощущались.
потом частенько НПВС принимал в итоге еле как год в мучениях я оттоптал и дембелнулся.Как вернулся незамедлительно начал лечение у своего районного уролога со стажем 45 лет он принимал у себя дома,сдали анализы прописал препараты простатилен,дикловит, противомикробные и баксит.Плюс к этому 10 сеансов массажа, Плюс 10 сеансов аппарат простомаг ректальный типо лазера,плюс 10 сеансов аппарат союз аппалон.Как прошел весь курс мне на неделю как то полегчало и оргазм появился,и боль ушла,жить захотелось я был очень рад.
Ок, отлично!
То есть - польза от лечения тут уже ощущалась, верно?
А обострение - это _совсем_ другое! Не "не помогает"! А "обостряется быстро" - и тут нам нужно искать причины обострений, прежде всего!
Ну и обострение убирать, это само собой! :)


Ну через неделю опять дало о себе знать.
Причина, на ВАш взгляд?
Охлаждение, возбуждение, некачественный выброс, когда "кончали", или ещё что?

Я опять был в отчаянии не знал что делать,ну НПВС принимать не переставал,как заработал денег начал заново лечение уже поехал в город и обратился к другому урологу.Этот уролог взял у меня секрет,сделал осмотр и сказал что состояние железы будто такое чувство что болеешь простатой уже около 7 лет я был в ужасе конечно.Мне и так было плохо ещё этот уролог меня конкретно добил.В итоге мне он выписал Вильпрафен,тестогенон,простакор,Лонгидаза уколы,спеман,позже Фурамаг и 10 сеансов массажа.Когда полностью прошел курс мне стало легче ну дней на 4 и опять начались боли внизу живота,а потом я уже сам купил простатилен, левофлакцацин, диклофенак,ихтиол, Лонгидаза свечи 3 пачки полностью пропил,на время полегчало и опять по новой.В итоге тянул ещё пол года на лекарствах НПВС,простакор,простатилен и все такое пачек 20 вбухал наверное,крч сам пытался лечиться чисто препаратами не помогло,потом опять пошел к урологу уже другому также анализы сдал осмотрели,выписали чинч,простакор,Фурамаг, экстракт алоэ,тестогенон и 10 сеансов массажа тоже прошел весь курс.Ну на пару хватило дней и опять по новой,вот последний раз проходил лечение месяц назад тоже схожие препараты и 10 сеансов массажа, первое время после массажа была чувство лёгкости а после 4 сеанса уже наоборот после массажа стало будто сильнее воспаляться и более болнее с каждым сеансом в итоге я на 8 сеансе тормазнул,
...а что говорил и делал при этом врач, который массаж делает?
По идее, если ему сообщают ,что массаж переносится всё острее, тяжелее - должен это учитывать...и подстраиваться.
А не тормозить...
На мой скромный взгляд.

по ощущениям при массировании на месте рубца боль сильнее чем на обычной ткани простаты,рубец находится где то по ощущениям на правой долке простаты,у меня такое чувство что я его чувствую когда хочу мочиться и когда семяизвержения ,
То есть - известно, в чём проблема, по сути, верно?
И надо её убирать..

непонятное чувство когда простата опорожняется есть чувство лёгкости,плюс если делать физические упражнения тоже чувство лёгкости а когда еду за рулём сразу даёт о себе знать или когда выходишь на холод.
Тут понятно - как при любом таком воспалении, по сути.
Пока на НПВС двигаюсь думаю что делать дальше.Доктор как с вами можно связаться?может как нибудь через ватсап я готов заплатить если вы меня вылечите даже готов приехать
Как помните - я работаю в почте, не в мессенджерах, и мне нужно достаточно много информации.
Но - по сути Вы уже обозначили, что за проблема, и искать её (одна из моих задач) почти и не нужно .
Верно?
Скорее всего - есть смысл пролечиться ...без паники, качественно, у себя. Я в отпуск ухожу в начале апреля, прошу прощения! НА 2 недели, не так много, но там затем праздники...то есть приехать можно, но технически сложно.
Если будет нужно - после праздников я на месте вроде, там пожалуйста!
А пока - в том числе и тут ,ищем - отчего же обострения получаются.
И для этого как раз нужна подробная информация!
После чего, отчего наступали прошлые обострения!
Причём Вы возможно не заметили , отчего - от питания (острое или спиртное, даже _совсем_ немного), охлаждение (и местное, и общее), от возбуждения или некачественного секса, после более сильного выброса или более слабого...или ещё отчего!
Это раз.
Второе - читаете внимательно мою книжку про простатит, она бесплатно есть на всех основных торрентах!
И применяете!
Там ...не очень мало. Условий, чтобы не было обострений, прежде всего.

Потому, что причин обычно всего две.
Или было недолечено (остался где-то очажок воспаления!), или же было раздражение ,как-то причина, чтобы на ..слабое место она повлияла как более сильная и значимая.
Грубо - обычно Вы справлялись с небольшими охлаждениями или перерывами в сексе...а теперь это же вызывает обострение...
Сами понимаете, это разные варианты...хотя и могут сочетаться.
 
Я повторюсь :)
Учитывая _ряд_ обстоятельств - очно есть смысл приезжать либо буквально сегодня-завтра (чтобы я что-то успел начать и сделать для ВАс), либо уже после майских праздников.
А пока - как я уже сказал , продолжить лечение у Вас в городе, плюс изучение моей книжки по простатиту с выявлением и _исключением_ всех имеющихся раздражителей, которые могут влиять на ВАс.
Пока что так, сорри, ..
 
Я повторюсь :)
Учитывая _ряд_ обстоятельств - очно есть смысл приезжать либо буквально сегодня-завтра (чтобы я что-то успел начать и сделать для ВАс), либо уже после майских праздников.
А пока - как я уже сказал , продолжить лечение у Вас в городе, плюс изучение моей книжки по простатиту с выявлением и _исключением_ всех имеющихся раздражителей, которые могут влиять на ВАс.
Пока что так, сорри, ..
Здравствуйте, понятно.А когда это после майских праздников?в каких числах уже можно приехать?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху