Здравствуйте. Андрей 52года недавно был на приёме у уролога где поставили диа...

User8476129

New Member
Здравствуйте. Андрей 52года недавно был на приёме у уролога где поставили диагноз склероз простаты по лечению мне сказали что этот процесс необратим когда станет совсем худо зделаете операцию. Как быть. Спасибо.
 
Добрый день!
Здравствуйте. Андрей 52года недавно был на приёме у уролога где поставили диагноз склероз простаты по лечению
...видимо и .. предыстория какая-то была, до этого?

мне сказали что этот процесс необратим когда станет совсем худо зделаете операцию.
Фиброз, склероз - механизм собственно один, развитие фиброзной ткани на месте воспаления, вроде так?
Операция - уберёт...узкое место, но не причину и сам процесс рубцевания, по идее..
Как быть. Спасибо.
Для начала понять происходящее :)
Мне пока мало данных для этого, сорри.
Прямо среди бела дня, внезапно поставили диагноз, без симптомов - или наоборот, долгое время к этому шло, например. И так далее..
Много информации:)
Второе - прежде, чем делать ( условно) протезирование колена, это популярно сейчас, я бы пролечил, для начала :)
Хотя бы один, но полноценный курс.
И посмотрел, что получается :)
А уже затем решал, что делать :)
Или уже был полноценный курс, и не один, и без эффекта, поэтому так сказали?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху