• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте. Я из КБР. 20 октября сделал анализ . Обнаружили Гонорея Хламид...

Эрекция по утрам появилась. Стабильно.
До болезни такого не было.
Ну я тогда фестивалил по страшному.
Сейчас тоже хочется . Но страшно.
Презерватив - друг молодёжи! :))
 
Сладкое как раз кушал.
До этого не кушал. Помучто от одной конфеты начиналась боль в яицах.
Углеводы это зло.
Совершенно точно.
 
Казалось бы что может быть безвреднее бифидобактерина. Передозировка невозможна. Дают даже новорожденным.
 
Один флакон бифидобактерина. Там 5 доз.
Свеча бифидобактерин.
И полфлакона лактобактерин. .
По очереди пить попробовать надо наверное. А не всё сразу.
 
Казалось бы что может быть безвреднее бифидобактерина. Передозировка невозможна. Дают даже новорожденным.
Возможно, когда сочетание с чем-то типа пирожков с вареньем 🙂
Тогда это пипец 🙂
Если коротко.
 
Конечно простатит остался. Если нет симптомов полгода. Только тогда можно говорить об излечении
Шутите? 🙂
...может быть немного изучите мой сайт, более внимательно?..
Я серьёзно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху