• Внимание, на некоторое время вводится премодерация новичков.

Здравствуйте! Мне 2* лет. Холост, никогда не был в отношениях. Проблема в том...

Ну вот хотя бы сообщения от пользователя Grox.
Вроде он тут был 🙂
Вот Ужика, он же Великий Змей - и правда убрали...в связи с _ чрезмерной_ настойчивостью одного доброго юного форумчанина..
 
Благодарю.

Хотел уточнить про возможность онлайн работы платной. В потенциале возможно? Когда буду готов. Просто я в запросе это четко не обозначил, кстати.
 
Для себя:
Обычно когда работаем полноценно, то диагностика, отыскание конкретных точек искажения личности в прошлом - это несколько недель, бывает месяцев.
Затем поступает запрос на собственно терапию, работу с прошлым, когда сам человек уже понимает - что происходило, и что мы будем делать.
И затем - первые результаты быстро, собственно как блок убирается - так гетеро и открывается.
А "шлифовка", доделка, "ведение" - это по разному, бывает по потребности
В идеале - до достижения возраста года примерно ребёнком в семье бывшего гея.
Чтобы сложные периоды, кризисы - с поддержкой пережить.
Напомню - кризисы бывают во _всех_ семьях, практически.
Но у бывших геев они могут служить провокацией.
Потому и лучше иметь поддержку.
Но не обязательно, если человек сам решает , на месте например, находить такую помощь. Я не делаю это обязательным.
 
Запрос это "4 пункта"

жалобы, история заболевания или особенности, задачи, которые ставит человек на работу мной, плюс планируемые силы и средства, которые выделяет на решение этих задач.
 

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху