• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Я:
Параноик (30%)
Истероид (45%)
Гипертим (15%)
Эмотив (10%)
причём раньше параноик был на процентов 60. Была сильная акцентуация, подозрительность, честолюбие, гнев/обида, мнительность, всех использовать ради своей выгоды, ради целей и так далее. Одинокий волк и тд.
И кстати, поправлю:
Я:
Параноик (30%)
Истероид (45%)
Гипертим (15%)
Эмотив (5%)
Шизоид (5%)
 
На самом деле, если есть истероидный/нарциссичный (хотя не думаю, что нарциссичный есть, потому что у тебя есть доступ к чувствам), то может и правда лучше партнёр без ЧСВ. Чтобы на фоне блестать. И ловить его восхищение. Не знаю даже.
Истероидов можно путать с нарциссами. Во мне например все есть - и то и это. Вопрос - каким сам хочу быть.

Нарциссы тоже делятся на разные типажи.

Есть вообще здоровый нарциссизм - детский - эгоцентризм.
 
Истероидов можно путать с нарциссами. Во мне например все есть - и то и это. Вопрос - каким сам хочу быть.

Нарциссы тоже делятся на разные типажи.

Есть вообще здоровый нарциссизм - детский - эгоцентризм.
Ну нарцисса на самом деле не прям сложно отличить от Истероида, если нормально поговорить и немного разбираться.
 
А расскажите про свой идеал девочки. Какая она?
Это и Гадюке, и Пользователю 98
Любящая, красивая, преданная (т.е. никогда не именила бы), понимающая и поддерживающая. Постоянно занимающаяся самообразованием. Не курит, не пьет, любит гулять со мной, иногда может подшутить над чем-то забавным) Не сплетница, домохозяйка, умеющая вкусно готовить 🙂

Я бы расположил это так:
1) Личность
2) Внешность
3) Внимание
4) и т.п.
 
Любящая, красивая, преданная (т.е. никогда не именила бы), понимающая и поддерживающая. Постоянно занимающаяся самообразованием. Не курит, не пьет, любит гулять со мной, иногда может подшутить над чем-то забавным) Не сплетница, домохозяйка, умеющая вкусно готовить 🙂

Я бы расположил это так:
1) Личность
2) Внешность
3) Внимание
4) и т.п.
ой кста, да, готовить вкусно ещё надо. Но не обязательно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху