Здраствуйте. Нужна консультация. Сын, 20 лет, студент. В 19 лет ему поставили...

User9203622

New Member
Здраствуйте. Нужна консультация. Сын, 20 лет, студент. В 19 лет ему поставили синдром Рейтера. Причина хламидии. Хламидий больше нет. Рейтер перешёл в болезнь Бехтерева. Сейчас сын в ремиссии. Но основная псхилогическая причина осталась не решённой. Он считает себя геем. Я понимаю причину, но достучатся до сына не могу. Помогите. В Москве специалиста не нашла.
 
Добрый вечер!
Здраствуйте. Нужна консультация.
Ок, попробуем разобраться.
Сын, 20 лет, студент. В 19 лет ему поставили синдром Рейтера. Причина хламидии. Хламидий больше нет. Рейтер перешёл в болезнь Бехтерева.
Так бывает, но не обязательно это именно "переход", могут быть и другие факторы, которые имеют значение для этого, включая ...состояние иммунитета скажем так.


Сейчас сын в ремиссии.
Ок, хорошо.
Но основная псхилогическая причина осталась не решённой.
Психологическая причина является причиной болезни Бехтерева?

Он считает себя геем.
Вполне может быть, и это может быть даже не совсем связано с Рейтера\Бехтерева.
А иметь свои причины.

Я понимаю причину,
Тут лучше _намного_ подробнее, я полагаю....

но достучатся до сына не могу.
Возможно, это связано с тем, что пытаетесь именно "достучаться" (обычно это ...не очень эффективно), либо ещё с чем-то?

Помогите. В Москве специалиста не нашла.
Верю Вам.
Я уже ответил в почте, видимо ВАм.
Требуется ...побольше информации, очевидно!
 
Здравствуйте. Если можно удалите мой вопрос (этот вопрос) с форума. Вы действительно ответили мне.
Да, я ответил, но предварительно, пока _ запроса_ от Вас нет, сорри.
Я отвечу в почте, поясню подробно, где сложности Вашей нынешней просьбы, видения проблемы.
И возможно - мы на некоторое время вернёмся к бесплатному варианту/режиму.
До прояснения.
Поэтому как правило я не удаляю форумные темы, даже тех людей, которые полностью перешли к полноценной работе со мной.
Она анонимная и никак не подставляет Вас или Вашего сына, очевидно. А бывает, что пригождается, если появляется потребность в таком.
Обсуждаемо, после прояснения происходящего Вами, как минимум.
Примерно так.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху