Здраствуйте. Мне 29 лет. Хотел посоветоватся с Вами... У меня обнаружили уреаплазма урела...

User829396

New Member
Здраствуйте. Мне 29 лет. Хотел посоветоватся с Вами... У меня обнаружили уреаплазма урелактиум и грибок в паховом области в центре дермотологии. До лечение уреплазми, когда поднялся ступенке быстро, был резкий боль в половом члене.(верхном части рядом головке). Этот боль через 10 дней уходил но быль мурашки тоже на этом месте. Потом боль еще повторялся. От уреаплазми Меня лечил дерматовенеролог. (10 раз сделал укол пирогенала через ден, потом назначил ровамицин 3млн ед). 6 ден укола пирогенала у меня половом члене расширени вены. Врач сказал что это пройдет. Назначил аскорутин и гел троксевазина ( не полностю прошел) Через 2 месяца я повторно сдавал анализ на уреаплазму (положительно). Я пошел к урологу. Боль в члене был. Он назначил диагностику простаты трансобдиманално (24 см куб). Он назначил доциклин 2 недели, лонгидаза внутромышечно 10 раз (2 раз в недели) и пробиотик и витапрост форте ректально. Еще назначил физлечение(лод, лазер, магнит). Через месяц сдавал анализ на уреплазму (отрицательно) Простата 27 см куб. При мочеиспускании был боль. Врач назначил канефрон, проденан(африк силва + карлик пальма) и витапрост форте. Вот через месяц еще сделал узи. Простата 27 см куб. Слева ближе к основанию железы визуализируется гиперэхогенные мелкие участки фиброза диаметром до 10,5х5.3 мм и 7х6мм. Назначил физкултуру, аскорутина и гел троксевазина. Тепер скажет что это ничего. То есть я проходил простатит и по этому и фиброз. Так остается сказал.
Как вы скажите?
1. Не лечится и не думат об этом фиброзе?
2. Когда сижу в туалет или не двигюсь стоя вены в члене расширяется и болит. Тепер также болит место (внизу пупка рядом половом члене, то есть на верх члена) Что делат?
4. 2015 году проходил операцию по варикоцеле. В этом году не обнаружили варикоцеле.
3. Мочеиспускание вроде нормально
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер!
Здраствуйте. Мне 29 лет. Хотел посоветоватся с Вами...
Ок.
У меня обнаружили уреаплазма урелактиум и грибок в паховом области в центре дермотологии.
Разное, но неприятное..
До лечение уреплазми, когда поднялся ступенке быстро, был резкий боль в половом члене.(верхном части рядом головке). Этот боль через 10 дней уходил но быль мурашки тоже на этом месте. Потом боль еще повторялся.
Тут подробнее, пожалуйста!
Ни грибок, ни уреоплазма этого не дают!
Камешек небольшой может так выходить, может "отдавать" боль, может ещё что...
Подробнее, по минутам распишите!
И по боли, чтобы я мог понять - где именно! Головка, боковые стороны, по ходу уретры, или с какой стороны больше,..?
От уреаплазми Меня лечил дерматовенеролог. (10 раз сделал укол пирогенала через ден, потом назначил ровамицин 3млн ед).
Есть такой вариант. Сначала "провокация", обострить болезнь, чтобы микроб "вылез наружу", а затем уже антибиотик.

6 ден укола пирогенала у меня половом члене расширени вены. Врач сказал что это пройдет. Назначил аскорутин и гел троксевазина ( не полностю прошел)
Вены вернулись к обычному уровню? Они должны быть, но примерно как на руке мужской, если рука работает.
Через 2 месяца я повторно сдавал анализ на уреаплазму (положительно).
Жалобы при этом?!
Все два месяца, как менялось состояние?!
От чего зависела боль, день больше, ночью усиливается, при нагрузке ,или когда?
От секса как зависит боль?
Какая сила выброса при "кончании", эякуляции, и как эта сила менялась за время болезни?
Я пошел к урологу. Боль в члене был. Он назначил диагностику простаты трансобдиманално (24 см куб).
Больше ничего не нашли, верно?

Он назначил доциклин 2 недели, лонгидаза внутромышечно 10 раз (2 раз в недели) и пробиотик и витапрост форте ректально. Еще назначил физлечение(лод, лазер, магнит).
Это уже лечение простатита, похоже.
ЛОД делали - что-то с эрекцией было, слабость, или?

Через месяц сдавал анализ на уреплазму (отрицательно)
Ок!
Простата 27 см куб.
А вот простатит - не закончился! А боль как менялась за это время?!

При мочеиспускании был боль.
В начале, в конце мочеиспускания,..? Каждый раз, или же иногда?
ЧТо в анализе мочи, муть была?

Врач назначил канефрон, проденан(африк силва + карлик пальма) и витапрост форте.
Тут вроде как дополнительно для почек назначение.
Как будто подозревает песок\камень, мочекаменную болезнь.
Вот через месяц еще сделал узи. Простата 27 см куб. Слева ближе к основанию железы визуализируется гиперэхогенные мелкие участки фиброза диаметром до 10,5х5.3 мм и 7х6мм.
Размеры самих узелков видимо малые, но скопления - показывают, где было воспаление, видимо с самого начала.

Назначил физкултуру, аскорутина и гел троксевазина. Тепер скажет что это ничего. То есть я проходил простатит и по этому и фиброз. Так остается сказал.
Примерно так....но это если болей уже нет, совсем ,и все другие функции хорошие!
А вот если боли бывают, и не от песка (резкие короткие при мочеиспускании) - простатит не закончился, вероятно.
Как вы скажите?
1. Не лечится и не думат об этом фиброзе?
Кроме фиброза у ВАс есть простатит.
Вы считаете, что его уже нет, видимо?
А я не исключаю ,что он её есть.
И потому участки фиброза, то есть результат простатита - будут увеличиваться...
2. Когда сижу в туалет или не двигюсь стоя вены в члене расширяется и болит. Тепер также болит место (внизу пупка рядом половом члене, то есть на верх члена) Что делат?
Найти причину и расширения и болей.
Расширение вен - смотрят с помощью УЗИ, боли...тут подробнее описывайте ,и выше тоже - чтобы разобраться в причине.
Вены редко сами болят (спросите у тех, у кого они на ногах расширены!) , только если очень сильно воспалились(причина важна!!) или если есть у ВАс и боль и расширение, и это разное!
Ну, у человека на ноге может быть и вены расширены, и пальцы, суставы воспаляются - а это две разные болезни, лечить по разному!
4. 2015 году проходил операцию по варикоцеле. В этом году не обнаружили варикоцеле.
Ок, тут понятнее, склонность к расширению вен видимо и правда есть..вообще в организме.

3. Мочеиспускание вроде нормально
Всегда, или же бывает ,что слабее струя мочи, или порции маленькие (кажется, что очень сильно хочется, а там немного мочи)..?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху