Хорошие песни

Кто это выдумал? Где это видано,
Чтоб полюбить мне еще надо вырасти?
А пока и думать рано о любви своей.
Док это выдумал.:)
Закидываем Дока яйцами и тухлыми помидорами:)
 
Кто это выдумал? Где это видано,
Чтоб полюбить мне еще надо вырасти?
А пока и думать рано о любви своей.
Док это выдумал.:)
Закидываем Дока яйцами и тухлыми помидорами:)
:)
Хочется "проскочить" в эмиграцию...во взрослую жизнь, или в другой пол, не важно - главное, чтобы Бабушка Д.была довольна?:)
 
Кстати...
Многие люди, когда выпивают - склонны малость преувеличивать степень своего опьянения :)
Чтобы оправдать, обосновать свое поведение, которое они обычно не имеют как бы права обосновать :)
Алсу это как раз показывает :)
Возможно и без ПАВ, но на волне эйфории или определенного подьема
 
Смотри как бы камнем в ответку не получила.
Нууууу....
Слышь, Дизайер, ну чо ты такой злой то?:)
Помнишь про закидывание камнями одной девушки?
Чо сказал Иисус?
А когда бьют по правой щеке, Иисус в ответку вроде ничего не говорил как надо действовать. Представила себе Иисуса бьющего в ответку.
А еще этого чувака распяли на кресте. И ты вроде сожалеешь, что его мужчины грохнули.
Я понимаю что ты там распрямляешься, выпрямляешься, как бы даешь отпор и в ответку. Только ты так скажем во первых не с теми людьми тут тренировку устроил, а во вторых даж распрямление желательно чтоб меру имело.
Если тут так каждый будет распрямляться то я вообще хз чо тут начнется. Тут у нас всех обижали, не тебя одного.
 
Нууууу....
Слышь, Дизайер, ну чо ты такой злой то?:)
Помнишь про закидывание камнями одной девушки?
Чо сказал Иисус?
А когда бьют по правой щеке, Иисус в ответку вроде ничего не говорил как надо действовать. Представила себе Иисуса бьющего в ответку.
А еще этого чувака распяли на кресте. И ты вроде сожалеешь, что его мужчины грохнули.
Я понимаю что ты там распрямляешься, выпрямляешься, как бы даешь отпор и в ответку. Только ты так скажем во первых не с теми людьми тут тренировку устроил, а во вторых даж распрямление желательно чтоб меру имело.
Если тут так каждый будет распрямляться то я вообще хз чо тут начнется. Тут у нас всех обижали, не тебя одного.
Корректировки не помешают, согласен.
Но у каждого они свои, и если один, защищая Спасителя, полезет в прошлое на танке - то другой будет как Алсу танцевать при луне нагишом...хотя на практике его мошка сожрёт :)
Чем они отличаются, по сути?
По сути - ничем.
Команда такая у нас, помните Калек?
Я - помню.
Кстати...помните, кто там перфекционистом был?;) Кто сам был не рад уже, но не имел права уступить в случае даже мизерной не-перфектности..
 
Христианство это не про терпил, которые позволяют другим себя бить
Ты такие разговоры прибереги для подворотни. Понимаешь это не просто ты говоришь отвлеченно, это скорее образ твоего мышления. Или ты мне говоришь что я это пойму? Ошибаешься.
 
Вообще Дизайер своими попытками меня убить, ты что думаешь что я так сказать отвечу взаимностью и убью тебя?
Знаешь это как анекдоты про садиста и мазохиста. Накажи меня - не буду:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху