Хорошие песни

Заморочался от делать нечего на межблочниках, решил попереключать на досуге кабели. А то как подключил баланс так и ничего не менял, думаю вдруг что то упустил. Поставил литцентрат для начала - не пошло, потом поставил серебрянный - хорошо звучит собака. Переключил селектор на баланс, там медь монокристалическая стоит, думаю чего бы послушать? Поставил ELO Discovery; потянулся к селектору дай думаю послушаю как там серебрянный daxx звучит, и вдруг понял что мне по барабану как какие кабели звучат. Обращаешь на всё это внимание только тогда когда не можешь сконцентрироваться на композиции. А в тот момент когда играет что то близкое тебе, то всё равно достаточно ли там баса, и какой ширины сцена...
Форумное.
Позиция Родителя и Ребенка, ну или ещё как можно обозвать :)
И позиция того, кто полюбил. После того, как искал новые позиции в сексе по справочникам и умным книжкам ;)
 
Не так давно зашёл в гости приятель. У него приличная аудиосистема с напольными АС, а наушникового тракта нет; и никогда не было - живёт один так что никому не мешает, разве что соседям. В общем Зашёл поболтать, ну и спрашивает, как то между делом: зачем тебе столько наушников, чего ты там слушаешь то ?. Я чтоб не быть голословным включаю тракт и даю ему послушать (tears for fears-seeds of love). Он снимает наушники с недовольным выражением и резюмирует: гремит всё, как в пустом ведре с гвоздями; звуки летают, из уха в ухо, близко так, как ты это слушаешь ? вообще ничего общего с реальностью.
Я и сам знаю что без большого объёма воздушной массы, предметов и поверхностей отражающих звук, и достаточного расстояния от диффузоров всё это м....е рыдания. Но такой реакции не ожидал. Всё таки трак то приличный, не абы что. Вот те бабка и юрьев день. Выходит опять всё снова?
...немного форумного :)
 
Кто то прислушивается к лампам, кто то заморачивается на замене конденсаторов в своих блоках, а кто то ищет идеальный звук при помощи подбора кабелей из экзотических сплавов. А я просто езжу на работу и всякий раз у меня в голове звучит какая нибудь мелодия. И что бы её слушать не нужны никакие компоненты, источники питания и драйвера. И почему то не важно какой там "верх", "середина"; есть бас, или нету. Просто слышишь и радуешься, отбивая такт.
Да.
Тоже ответ...по жизни, в том числе.
 
Многим :)
 
Ох хорошо как от саксофона проперло.... Правда несколько невротические у меня ощущения. но хрен с ним - справлюсь... Песня супер и аранжировка очень.
 
Халява
:)
 
Многим :)
Давайте без оффтопа. Тема именно про песни, а не про аудиосистемы и не про цитаты об аудиосистемах.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху