выбор (и покупка) аппарата для снятия воспаления

Pavel39

Well-Known Member
Вычитал на форуме, что Вы, док, советовали при воспалении не только УВЧ + ЭВТ, но и ДМВ\СМВ. Может ещё что-то есть? Что лучше из этого всего?
 
Вычитал на форуме, что Вы, док, советовали при воспалении не только УВЧ + ЭВТ, но и ДМВ\СМВ. Может ещё что-то есть? Что лучше из этого всего?
Мне больше нравится эффект от первого варианта, хотя применим и второй. Действие чуть отличается, у УВЧ больше противоотечное действие, важно на первых этапах.
Речь ведь идёт о начальном этапе обострения хронического воспаления, верно?
А так, вариантов много, что и как можно применять. Тот же электромассаж (СМТ/ДДТ) можно применить, как для электростимуляции мышц мочевого пузыря, промежности, простаты , так и для снятия спазмов и болей при обострении...
Не так принципиально.
 
7-8 дней с начала - это ещё начальный?
Ну да, судя по динамике, как описываете - завершение этого начального этапа.
Потому становится актуальным новый этап - разрешения очагов, и одновременно - профилактики новых обострений по принципу "пуганая ворона":)
Недоверчиво к пище, которая без гарантий , запас по охлаждениям и так далее..
 
эз, пока я с проверками парил продавца (похоже последние люминисцентки во вселенной у меня остались), аппарат за 3000 купили...есть ещё за 9000...80х годов. Продавец вот крутилки покрутил....но без лампочки всё же стрёмно...Как Вы считаете, какая вероятность что он рабочий?
 
неонка будет светиться от ЭВТ-1? Или только с конденсаторными пластинами?
 
Последнее редактирование:
неонка будет светиться от ЭВТ-1? Или только с конденсаторными пластинами?
Светится, зашёл сейчас в кабинет, проверил :)
На ИКВ такая же неонка встроенная, светится при подаче мощности, на ЭВТ - контроль извне, неонка на палочке :)
Просто не требуется настраивать, индуктивность видимо особо не уплывёт при приближении к телу человека. В отличие от ёмкости с конденсаторными пластинами.
 
эз, пока я с проверками парил продавца (похоже последние люминисцентки во вселенной у меня остались), аппарат за 3000 купили...есть ещё за 9000...80х годов. Продавец вот крутилки покрутил....но без лампочки всё же стрёмно...Как Вы считаете, какая вероятность что он рабочий?
На видео какая-то светодиодная по виду лампочка...
Надо люминесцентную!
 
да это я понял), он уже нашёл нужную и проверил (всё ок), я к тому что мало у кого сейчас есть люминисцентные.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху