Вы занимаетесь лечением гомосексуализма онлайн?

Между родителями отношения были безэмоциональные. Отец Маму почти не обнимал, или даже никогда не обнимал, не то что поцелуи хотя редко было. Вообще мне кажется, что они чаще ссорились, чем мирно общались. Если говорить про меня, то в мою сторону были телесные проявления чувств, редко со стороны отца, чаще со стороны матери. Что касается запретов, то помню один случай, когда меня пристыдили родственник за то что я чесался там. Сказал, что так делать неприлично на людях, хотя кроме него и моего друга рядом никого не было. Подумаю еще, может чего-то и вспомню.
Ок, это важно, спасибо.
Но лучше подробнее, включая восприятие Вами- Ребёнком происходящего тогда. В детстве формируется понятие нормы, личной нормы, логично?
И если один в ответ на замечания начинает "чесаться" ещё сильнеё, демонстративно...то другой испытывает чувство стыда и неловкости, например..
 
Еще хотел бы сказать, что у меня иногда присутствуют качели, о которых вы записывали видео. Несколько дней назад я мог возбудиться от мысли сближения с девушкой, а например сегодня меня вновь возбудил образ мужчины в голове, входящего в меня, хоть и немного. Тоесть несколько дней назад, когда меня возбуждали эти мысли, я был в приподнятом настроении. Может и в приподнятом от того, что они мне приходили в голову, а сейчас грустнее, но это не значит, что я теряю веру. Бороться все равно надо, не запрещая себе это, конечно, а как-то может быть объясняя себе, что это не мое. Я бы не сказал, что у меня депрессия, может быть раньше были перепады настроения, сейчас такого нет почти.
Всё верно. А механизм Качелей - понимаете?
У себя, в приложении к себе?
 
Расскажу еще про ту самую подругу. Был случай, когда я сидел в туалете (уличном, в деревне), подбежала она и начала смеятся и говорить, что я там мастурбирую. Меня это очень смутило. Могло бы это на что-то повлиять?
Сильная эмоциональная реакция была? Видимо да.
Значит могла, очевидно.
Но - что-то было и ранее.
Например, потому, что если человеку без запретов и блоков сказать, что он мастурбирует - он отреагирует _ совсем_ иначе.
То есть - блоки с запретами, понимание "стыдности" многих вещей это раньше, наверное намного раньше.
Имхо
 
Доброе утро, всем. Читаю твою историю и мне стало интересно. Док, подскажите, а такое возможно что обычный гетеро может стать гомо, установив себе блок на гетеро в уже относительно взрослом возрасте?
Да, конечно.
Можно наблюдать на массе историй.
Когда человек был гетеро, женат был и счастлив. Затем случилось то, что поставило блок, или он сам поставил.
Грубо - в соседней теме про мастурбацию в сельском туалете, с обидным смехом и возможными издёвками в голосе ....
Или - массовые истории, как хорошие парни после измены любимой девушки буквально теряли интерес к сексуальности. Легко.
Одни сорри в мщение идут, отомщают тем, что "портят" как можно больше девушек, например. Другие вот так в антисексуальность идут. Или в гомосексуальность.

Потому что я пока это вижу так, что эти блоки ставятся в раннем возрасте, когда психика уязвимая.
Там это более массовое явление, скажем так :)
И то есть может ли какой-нибудь обычный 30-ий мужик поставить себе сам блок на гетеро и стать гомо?
Почему нет?
Если он может стать асексуалом/антисексуалом, почему не может стать гомо?

Или в случае с этим парнем пока получается так, что некие предпосылки были заложены ему в детстве, но эффекта они не оказали, пока не появился катализатор, который все эти процессы запустил?
И это тоже так, вероятно.
Грубо - мало кто из ныне живущих воспитан в духе пансексуальности:)
То есть не имеет запретов совсем и хочет-может сношать всё, что шевелится :)
А остальные - имеют запреты. Причем полезные, в том числе!
Как раз чтобы не сводить всю жизнь к траху :)


И я бы тебя, User2306716, тоже хотел спросить. У тебя же раньше, как я понял, вообще такого рода мыслей не было, да? То есть жил спокойно, с девчонками встречался. А потом произошло нечто в 2020 году из-за чего ты стал при мастурбации думать о парнях? Если не секрет, то что это было? Что за событие? Как ты начал пробовать делать то, о чем выше написал? Тебе просто захотелось попробовать? Или тебе захотелось это попробовать на фоне чего-то? Может быть было слишком грустно, тебе казалось что тебя никто не понимает? Или какие-то другие мысли приходили в голову? Может что-то в жизни произошло?

Вроде не совсем так?
См чуть выше.
Я спрашиваю, потому что мне интересен твой опыт. Как так случилось. У меня опыт немного другой. Отличается от твоего
Да, что-то уже есть, и ещё проясняется в плане информации.
Имхо
 
В приложении к себе, например, недавно я поверил в себя, что мне нужен только гетеросексуальный контакт и мозг сам начал рисовать подобающие картинки перед сном и не только, возбуждающего характера.
Вера в "ритуал"?
Есть такое, у многих.
Типа "переспать с красивой девушкой и всё наладится".
Нас больше интересует Ваша реакция на это.
Она весьма неплохая.
Даже если методика не идеальна.


Но через какое то время это ушло и приходят постепенно гомо картинки, но пока не возбуждающие.
Качели?

Как с этим работать и как вывести себя на сторону гетеро не понимаю.
В данном случае, если описали Качели, то Качели и требуется остановить.
Логично?
На правильной стороне :)
Выбранной Вами


Или выход только один- это гипноз, как у голанда или кого-то еще?
Чтобы Качели законсервировать? По крайней мере - рисковать этим...
 
подчеркнул главное))
Да. Уточню - это при _ блоке _ на обычные телесные проявления, верно?
Нет возможности кушать вкусный борщ и котлеты - расширяем вкусовые ощущения за счёт перца и Доширака условного
 
Да. Уточню - это при _ блоке _ на обычные телесные проявления, верно?
Нет возможности кушать вкусный борщ и котлеты - расширяем вкусовые ощущения за счёт перца и Доширака условного
Док - возникает вопрос - а что раньше ощущений было маловато?

Ну вообще у гс вроде похожее - нехватка острых ощущений тоже имеет место быть, имхо. Страх и адреналин. Ведь тоже гс в себе, кроме зависти, может это включать. Желание острых ощущений. Ведь при гс еще как может быть - страх и адреналин. Влечение все равно, под меньшим чем гетеро, но все еще значимым запретом находится. А значит адреналин и страх, имхо.
 
Вообще это началось с 24 марта. Именно тревога, связанная с тем, что я гей* и меня привлекают парни. Но любования мужским телом у меня нет и желания сблизиться тоже. Только с девушкой получается есть желание, а с парнями такой некий страх, что меня это возбудит, хотя может и не возбудить или не понравится вообще. Такое ощущение, что на стороне гомо будут острые ощущения, хотя со временем и оно начинает уходить от меня, а с девушкой будет просто приятно.
Т.е... "парни не привлекают и никогда не привлекали, но вдруг начнут???!!!"
Чего, блин? :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху