• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Вселенная Грокса

  • Автор темы Автор темы Grox
  • Дата начала Дата начала
Мне тоже проще общаться с людьми более мягкими и добрыми. Сильные и волевые парни пугают, но в тоже время притягивают своей недоступностью что ли: «Этот чел не будет общаться с такой размазней как я. Но блин он классный! Я бы хотел с ним дружить!». Ну и тут же опять все эти образы про хулиганов и так далее. Хочется быть в их окружении
Есть такое.
И тут встречный вопрос 🙂
Полагаете, что Вы тот, кому легче с _безопасными_ мягкими?
Или у Вас в глубине (форумное "за дверкой подсознания“) есть та ...слегка хулиганская часть, живая, смелая и добрая. Которую Данте именует Внутреним Ребёнком.
 
  • Like
Реакции: Grox
Тонус сегодня хуже. Но завтра я планирую побегать после работы и душ принять контрастный. Скорее всего будет лучше. Но сейчас, в состоянии уныния такого, мне это видится какими-то костылями. Таблетками, которые надо принять, чтобы стало лучше. А потом все сначала. Интересно это навсегда так или я втянусь и эти мысли не будут ко мне лезть?
Добрый день!
Вы только начали, понятно. Работа над тонусом и управлением собой - один из первых этапов, это очевидно.
Пока Вы нащупываете тропинку, просто учитесь этому _умению_.
Грубо - от природы у Вас есть потенциал, но управление им...не налажено, вот тонус-мысли и прыгают🙂
Тонус, подскажу, более значим, стратегически.
 
  • Like
Реакции: Grox
  • Like
Реакции: Grox
Я вчера пока ехал домой читал что-то на форуме и параллельно вспомнил момент из детства. Думаю, что это может быть важно.
Достаточно важно.
В том числе для Ксюши, Вито и других - пояснение, как я решаю "неизлечимо" или "можно работать" 🙂
Многим людям не нравится мой образ тех, с кем я берусь за работу.
Человек, который долго ходил хромая, и так привык к костылям, что научился на них прыгать ,бегать и так далее 🙂
Прошло время, его ноги уже давно не болят, и при желании он может постепенно уйти с костылей, приучиться ходить-бегать своими ногами.
Вито же любит альтернативный образ - мол я безногому говорю "встать и беги!" 🙂
Что однозначно не соответствует мои словам и мыслям, имхо.
Вито говорит об "одноходовке" - я эе показываю ряд промежуточных этапов. С исключением тех ,в кого физически ног нету...
Это разумно, я полагаю.
Так вот 🙂
Если мы видим, что иногда, пусть даже в далёком прошлом, наш ...хромающий - ходил без костылей, пусть даже в особых условиях...наверное мы можем сделать вывод, что ноги у него в наличии 🙂
И для него _при его желании_ - не запрещена программа восстановления его природных навыков.
ИМХО 🙂

Мне было лет около 12-ти где-то (то есть это где-то начальная школа, либо класс 5-ый не позже). Мы играли во дворе в прятки. Я и еще одна девчонка (ровесница моя) прятались. А остальные нас искали. И вот дом, в котором жила эта девочка попадал в область где надо было прятаться. И вот она предложила пойти к ней. Я помню так наивно радовался: «Ха! Дураки, тут они нас не найдут…».
🙂
Дети так и думают, кстати 🙂
Видят лишь одну , явную сторону происходящего 🙂


Пошли в общем к ней. Родителей у нее не было дома. В итоге мы там конкретно зависли. Я помню как опасливо пытался посмотреть с балкона где там ходят ребята, которые нас ищут. Хорошо провели время. Ничего дурного не делали.
...словом "дурное" - видимо Вы обозначили _гетеро_ игры с девочкой? 🙂
Или "устроить пожар\наводнение"? 🙂
Скорее первое, имхо. Логичнее в контексте.
Что _наглядно_ показывает хороший такой блок-запрет на гетеро.


И что, на мой взгляд важно, потом я какое-то время перед сном представлял как мы у нее дома, одни, в безопасности и можем делать что захотим…
Ключевое - безопасность, и обоюдность желания, видимо?


Я, к сожалению, не помню конкретно что я представлял. Но там точно был эротический контекст. Мы были голые, лежали друг с другом, вроде даже что-то и делали.
Не так важно, что конкретно делали 🙂
Главное - Вы обозначили условия, в которых возможно гетеро, верно?


Боюсь соврать просто. Не хочу пытаться искусственно додумывать.
Это да. Может и вспомнится, неспешно.
Но главное другое - сам такой факт доказывает, имхо, что _ноги у Вас_ имеются :))


Также я вспоминаю, что именно эта девчонка мне еще в подъезде рассказывала что такое секс и как это должно происходить.
Девочки хотят того же, что и мальчики, интересуются тем же - но говорят об этом гораздо реже 🙂
Вам скорее повезло.


Я еще помню, что когда она рассказывала, я уже до этого интуитивно догадывался как это примерно происходит: «Ну всё логично. Если где-то есть дырочка, то что-то эту дырочку должно затыкать… Должна быть гармония!». Кажется будто прошла целая вечность, хотя по факту было все и не так давно. Что такое 15 лет? Миг. Крайне редко, чтобы подобные гетеросексуальные фантазии были в моей голове. Но вот что-то наковырял! Как будто жемчужину какую-то нашел 😀
Ага, она самая 🙂
Можно догадаться по ней, что ноги есть у ВАс. Но они того...связанные 🙂
На узел 🙂
ИМХО, опять же. По моему скромному мнению.
 
  • Like
Реакции: Grox
P.S. Ксюша, я увидел твое сообщение у себя на почте. Я могу на него ответить тут? А то я видел, как ты где-то просила Дока не отвечать на удаленные сообщения.
Можете, имхо. Но не обязаны.
Я рассматриваю удаленное как пересмотр мыслей человеком. И если эти мысли что-то активируют- цепляют что-то у меня уже - я могу эти _ мои_ мысли изложить.
Имхо 🙂
 
Почему-то сразу Ваши слова о депрессии, Док, вспомнил 🙂 Если вдруг кому интересно, что за песнопение, то оставлю ссылку. Вдруг кому понравится тоже
Слушать, смотреть, читать только весёленькое - заведомо лишать себя огромной части культурного наследия и вообще ограничивать свой кругозор, на мой взгляд.
Песнопение красивое.
 
Я это головой понимаю. Но внутри мне тяжело. Меня тормозят мысли плана: «Вдруг этот чел подумает, что я домогаюсь до него. Или я буду слишком навязчивым. Или я буду неприятен ему, и он вообще не захочет со мной общаться и скажет что-то вроде: «Док, уберите этого придурка отсюда».
Что-то сказать человеку, проявив интерес, это не домогательство. Не циклитесь на этом, в самом деле.
 
Ооо я начну себя тогда накручивать, нервничать: «Блин надо было не так писать. Зачем я это написал? Надо было подумать хорошенько, не спешить. Теперь я выгляжу идиотом». Я понимаю, что это так тупо. Это мне даже мешает жить нормально. Я могу даже не уснуть потом из-за этого 😀
*загадочным голосом под таинственно-торжественную музыку*
Есть две великие тайны, которые открывают лишь избранным...
Первая великая вселенская тайна заключается в том, что всем пофиг 🙂 В хорошем смысле. У всех свои дела, и люди обычно не заморачиваются по мыслям, кто там каким идиотом выглядел в какой ситуации.
Вторая великая вселенская тайна заключается в том, что люди не идиоты 🙂 И прекрасно видят, когда кто-то что-то делает искренне. Будете искренним - будете вызывать симпатию.
 
Бывает я хочу в туалет, иду в кабинку, закроюсь там и если кто-то еще заходит, то я не могу. Мне надо ждать пока он уйдёт. Хоть удавись там стой. Ну никак оно не польется. Ощущение чужого присутствия напрочь все перекрывает.
А если представить, что Вы, сорри, в туалете, а от остальных Вас отделяет зеркальная стенка, за которой Вас не видно? Ну т.е. Вы видите окружающих, а им Вас не видно.
 
Всем доброе утро и хорошего дня! 🙂
Взаимно!:))
Понял Вас, Док. Я хотел еще уточнить для себя. Вы на другие сообщения и мои мысли ответите позже, когда будет свободное время, или не ответите вообще?
Я обычно учитываю мысли других людей, но отвечаю "построчно" далеко не всегда.


И если не ответите, то почему?
На мысли - я отвечаю выборочно, разумеется.
Там, где это нужно, на мой взгляд.

Может тут слишком много «утиного» и Вы не видите смысла на это отвечать или другая какая причина.
Нет, конечно.
Что-то у Вас я отложил, как _ любое_ большое. На большое - отвечаю только когда смогу выделить достаточно времени.
Есть такой пост от Вас, он у меня в Закладках.

Я бы хотел понимать, имеет ли смысл ожидать на какие-то мои сообщения обратной связи с Вашей стороны.
Возможно, Вы не замечаете обратную связь с моей стороны, для Вас?
Она есть, имеется вроде.
P.S. Рассмотрите по возможности еще мою заявку на смену ника, а то эти цифры уже надоели. Спасибо
Это пожалуйста , Админ такие заявки рассматривает. Обычно 1-2 раза в неделю.
Подаёте, заявку одобрит Админ, и вуаля!🙂
 
  • Like
Реакции: Grox

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху