Возбуждают дети. Что с этим делать?

Есть и подростки, которых возбуждают только дети. По факту вам говорю.
Не спорю :)
Говорю же - мне не видно, с кем я говорю :)
Для начала.
А без этого понимания происходящего, без полноценной информации, без собственно формулировки , что хочет сам человек - как это считать запросом?
А никак :)
Даже вопросом сложно считать, повторюсь, потому, что вообще ничего не известно, верно?
Но это к слову.
Исходные мои слова относились исключительно к времени написания поста и моменту посещения форума.
Спустя более , чем через сутки не появиться в теме, где задан твой вопрос - это значит либо технически ( нет доступа к почте, например, и не прочитал , что отвечают в ответ), либо психологически ( написать решился, а продолжить разговор - нет) , так вот, это означает отсутствие готовности, имхо.
Ну и наоборот, активность ( см., что и во сколько делает пользователь на форуме, кликая на его никнейм) человека тоже видны и показывают как минимум готовность читать- общаться- разбираться со своей особенностью.
Имхо.
Так что я повторюсь, пока наблюдаю, возможные технические проблемы уже решены по факту. Я не тороплю, а просто отмечаю факты :)
И отметил выше то, о чем говорил, исходное. Регистрация была в среду ( задан вопрос ночью, посещение последнее тоже было тогда же), и я это - отметил.
Будет иначе теперь - опять же отмечу, даже не вслух :)
 
Все дети до 18 лет:)
Не.
У детей - признаки незрелости, внешние. Не сверстники, не сверстницы, вобщем.
Но - это в изначальной формулировке. Возможно, после ряда уточнений - картина прояснится, и что-то иначе будет, на самом деле.
Я не тороплю.
Жду терпеливо :)
Как минимум - есть факт, что почта получена. Ну и есть слова, что сайт , как минимум - изучен
Ну и отлично!
Без шуток.
Ждём.
Тема ведь сложная, я полностью согласен, и лишь показал отдельные штрихи выше, что могло ранее помешать.
Легко могло, и это не критично, имхо.
 
Почему не гожусь?…
Теперь ещё понятнее, почему?
Для работы - пока не годитесь, конечно. Она предполагает многое, и Вашу спонтанность, и прочее - что Вы пока не показали, верно?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху