Вот так как-то (Временная тема медведя)

"это не типичные эротические фантазии, а скорее странная чушь типа дружить (и рассказывать секреты) / обниматься / пить самодельную газировку на крыше. Потенциально может быть связано с паттернами напоминающими bl (и даже яой"
...вроде есть это, в норме, и целый ряд форумных рассказов- мы читаем и обсуждаем. Там это имеется. Не говоря о Томасе С. и его друзьях :)
А вот то, что к ...книжному, общему для подростков так сказать - добавляется и вплетается ещё и эротика, а затем и сексуальное, так это известно.
Образ с рекой и бревном тут вобщем годится вроде?
 
"первыми могут пропадать те, которые я субъективно могу считать наиболее жуткими. Это на первый взгляд логично, но на второй - очень странно. Что ранжирует их по жуткости и что противодействует их появлению?"
..тут лучше конкретнее и не сейчас:)
Потому, что Качели ( а механизм предположительно схожий предполагается) для понимания требуют конкретики, как именно действуют разнонаправленные ( они есть точно, так?) и в какой динамике.
Ибо процесс раскачки ( с появлением и пропаданием ряда направлений) это непременно динамика. Закономерная, имхо.
И позволяющая себя...взнуздать и управлять, с Вашей стороны, при Вашем желании. И умении :)
Примерно так, коротко сейчас, сорри.
 
"это не типичные эротические фантазии, а скорее странная чушь типа дружить (и рассказывать секреты) / обниматься / пить самодельную газировку на крыше. Потенциально может быть связано с паттернами напоминающими bl (и даже яой"
...вроде есть это, в норме, и целый ряд форумных рассказов- мы читаем и обсуждаем. Там это имеется. Не говоря о Томасе С. и его друзьях :)
А вот то, что к ...книжному, общему для подростков так сказать - добавляется и вплетается ещё и эротика, а затем и сексуальное, так это известно.
Образ с рекой и бревном тут вобщем годится вроде?
Оно связано с эротическими системами и я почти проверил это. Я бы не верил в то, что эти чувства являются средней нормой.
 
А при чём здесь образ с рекой и бревном? Я не верю в перенаправление. (В этом случае)
 
Последнее редактирование:
Оно связано с эротическими системами и я почти проверил это. Я бы не верил в то, что эти чувства являются средней нормой.
Подскажу :)
В разном возрасте - по разному.
И если есть ...задержки или смещение сроков - тогда идёт накладка одного на другое. И результат - как Вы и описываете, как другие люди описывают. Хорошо видно у новичков!
 
А при чём здесь образ с рекой и бревном? Я не верю в перенаправление. (В этом случае)
Энергия есть? Есть вроде :)
Блок есть? Вроде тоже имеется.
И?
Куда бедной энергии податься?:)
 
Я съел две банки сгущёного молока и мама со мной ругалась и не разговаливала целый день (и потом тоже плохо разговаривала)
Сейчас я не удержался и съел третью. Она пока не знает.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху