Вот так как-то (Временная тема медведя)

Я бы тоже переживал, это рационально. Гомосексуальность могут вообще без причин почти придумать. Несмотря на (и благодаря скорее) White monkey effect.
Могут :)
Типа " слишком красивый для нормального мужика":)
Но к сверхценному страху это не имеет отношения.
Скорее к социализации.
Имхо :)
 
Так то у меня есть в отношении гомосексуальности которой строго говоря у меня нет (даже если нравятся некоторые мальчики).
Это работает так:
1 А вдруг меня обвинят в чём то и посчитают, что я представитель подмножества? Например веду себя как-то неправильно.
2 Я подумал, что могу вести себя неправильно и теперь сильно контролирую своё поведение.
3 Контроль поведения сам по себе делает моё поведение подозрительным.
4 Я осознаю, что моё поведение подозрительно именно в отношении этих характеристик и мне действительно нужно контролировать своё поведение.
Л значит Логика. Даже если она по типу GIGO:)

Вероятно всё-таки снаружи это не видно, нужно лучше контролировать себя.
Да, это стандартный выход, решение у например мамочек, которые появляются на форуме или в почте у меня с намерением " излечить сына от гейства/ТС" путем усиления контроля.
Ну и себя они винят как раз за недостаточный контроль, как правило...
Намёк ясен?;)
 
Абсурдность позиции " анти"- очень наглядно выразили! Спасибо!
К анти- сексуальности и к анти-гетеро это тоже относится :)
Или к диетам " анти"- что-то :)
 
Внимание, то что описано ниже может быть неприятно, потому что описываются мастурбация в каком-то неправильном контексте (явно не в эротическом) и извращения. Можете ли вы помочь мне объяснить эти результаты? Погнали.
Мне было интересно распутать то, какие чувства связаны с эротической мотивацией, а какие нет и для этого я использовал доведение себя до оргазма с последующим рефакторным периодом. Я под рефакторным периодом подразумеваю фазу примерного отключения эротического и эстетического влечения, которая длится несколько минут.

Первый вопрос: Моя странная непонятно эротическая ли эстетизация мальчиков это то, что связано с андофилией или с чем-то другим?
Эксперименты:
1 Дрочитб, рефакторный период, проверка лиц девочек на привлекательность.
Результат: Падение привлекательности их лиц. (Видимо связано с падением (в том числе эстетического?) влечения после оргазма). В случае очень раннего возраста падения привлекательности не происходит.
2 То же самое с мальчиками.
Результат: Однозначное падение привлекательности в это время. Повторение проверки приносит аналогичные результаты.
Фаза повышенного (по сравнению с нормой) влечения напротив приводит к странным фантазиям связанным с мальчиками. O_O Это странно, потому что это не типичные эротические фантазии, а скорее странная чушь типа дружить (и рассказывать секреты) / обниматься / пить самодельную газировку на крыше. Потенциально может быть связано с паттернами напоминающими bl (и даже яой?). Я явно наслаждаюсь историями близкой любви между мальчиками или дружбой похожей на любовь. Простите.

На очереди перепроверка лиц симпатичных животных во время рефакторного периода, это важно потому, что раньше я мог объяснять привлекательность мальчиков для себя умилением (cuteness, детская схема) Стоит перепроверить отключает ли рефакторный период эти чувства каким-то образом, но видимо нет, потому что тогда было бы падение привлекательности лиц из первой проверки.

Однако рефакторный период влияет и другими способами:
1 Восприятие некоторых вещей и некоторой эстетики может меняться. Ловил себя на мысли, что мне не нравится дизайн определённых сайтов, хотя раньше они нравились.
2 В это время мне не нравится фиолетовый цвет, но кажется немного нравится розовый, похоже приятность смещается от более холодных к более тёплым.
3 Образец текста: Доброго утречка, мои зайчишки-шалунишки! Опять сонненькие, сладенькие котятки? Ну ка, давайте маленькие, просыпайтесь, мордочку умывульки, лапками потягульки-потягульки! Одну лапку подняли, другу лапку подняли - полетели, полетели, полетели, наааа головку сели. Какие вы у меня умнички, медвежатки ласковые, пингвинчики прямо ня, люблю вас всех, нежненькие мои, любименькие, лапками няшите игриво, лентюльки мои пушистенькие, вставать не хотите, глазки сонные, ушки маленькие, мордочкой кривите, а я вас обниму так нежненько, на коленочку посажу и к животику нежненько прижму, чтобы вы бурундчуки махонькие не мёрзли, мурлыкой фыркали приятно так, тёпленько в ладошку и хвостиками хитрили, как котятки смешнявые, ня воть :3 Конец образца :)
Обычно это кажется милым. В рефакторном периоде это кажется перебором и "слишком сладким".
4 Похоже это отключает часть дисфории и даже может вызвать обратное неприятие. Не все симптомы отключаются и это работает странно. Оно может частично отключать телесную дисморфию, но внимательное рассматривание себя преждевременно запускает её (и потенциально половое влечение, это странно) Чем меньше прикосаться к себе - тем дольше это работает, на самом деле.
5 Похоже есть разница между выдуманными и настоящими стимулами (похожая на разницу восприятия вкусной выдуманной и настоящей еды после голодания) Выдуманные стимулы могут оставаться привлекательными.
6 Общее падение извращённости фантазий, что интересно - первыми могут пропадать те, которые я субъективно могу считать наиболее жуткими. Это на первый взгляд логично, но на второй - очень странно. Что ранжирует их по жуткости и что противодействует их появлению?

/TOPIC
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху