Вот так как-то (Временная тема медведя)

У многих аутогинефилов фантазии про общность с мамой. Не обязательно слияние, но всё равно. Какие-то близкие чувства.
 
У многих аутогинефилов фантазии про общность с мамой. Не обязательно слияние, но всё равно. Какие-то близкие чувства.
Да, я даже думала эту цитату Демоза у тебя или в тс теме выложить.
Там он правда написал "педо как и прочие извращенцы" :) так что как-то так.
Интересно у неизвращенцев нет слияния с мамой? Может с папой тогда?

Мы обсуждали тему слияния с мамой с Ксюшей до того как я ушла - что может и мамы не хватить (снежная королева отстраненная, может быть тревожность и аутичность (нет ощущения безопасности для сепарации) или и то и другое. Или некуда отделяться (папы все равно нет). Девочкам не нужно отделяться от мамы - они и так с ней имеют идентичность, женскую. Им проще и они цельнее психически поэтому. Так что возможно тс это интуитивное решение сохранить целостной психику и не поехать крышей, о чем кстати написано в той статье про анализ фильма Альмадовара Все о моей матери.
 
scale_1200.jpg
 
Кстати у меня только что был инсайт что с Дантесом не так.
Он пытается сепарироваться от матери, потому что мама некомильфо. Но ему некуда.
Сепарация у детей выглядит так - мальчик начинает хвостиком бегать за значимым мужчиной и ему подражать. Ну и Дантес озабочен поиском где он сам, в то время как нас самих нет - мы то что написали другие на чистом листе бумаги разве что врожденный темперамент и реакции, ориентации и предпочтения и болезнии. Так что ему нужен значимый мужчина которому он будет в рот смотреть потому что это возраст два годика. И оттуда идти. И его колбасит потому что попыка сепарации невозможна - ребенок внутри орет и паникует.
 
Кстати у меня только что был инсайт что с Дантесом не так.
Он пытается сепарироваться от матери, потому что мама некомильфо. Но ему некуда.
Сепарация у детей выглядит так - мальчик начинает хвостиком бегать за значимым мужчиной и ему подражать. Ну и Дантес озабочен поиском где он сам, в то время как нас самих нет - мы то что написали другие на чистом листе бумаги разве что врожденный темперамент и реакции, ориентации и предпочтения и болезнии. Так что ему нужен значимый мужчина которому он будет в рот смотреть потому что это возраст два годика. И оттуда идти. И его колбасит потому что попыка сепарации невозможна - ребенок внутри орет и паникует.
Эх, пока не знаю. Может всё проще и не нужно так проблемы искать в глубине, не всегда это важно, хотя сепарация важна... или нет. Можно ведь хорошо жить и не сепарироваться.
Настоящие проблемы могут быть проще, например грустно и ничего не хочется делать, и они прямо сейчас и их и лучше решать по мелочи, а не устраивать гигантское копание.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху